Скачать MEmu на русском бесплатно

  • Категория: Система
  • Операционная система: Windows 10
  • Русский язык: Есть
  • Лицензия: Бесплатно
  • Загрузок: 2752
Скачать MEmu бесплатно


Не обязательно покупать смартфон на базе Android, чтобы поиграть в игры или использовать Андроид приложения. Для этого достаточно скачать эмулятор MEmu. Это небольшая утилита, которая позволяет запускать Андроид приложения на Windows компьютерах. Она не добавляет вторую ОС, не нуждается в тонкой и сложной настройке. Все, что она позволяет – запустить приложения в интерфейсе, очень сильно напоминающем телефон или планшет. Этого более чем достаточно в случае, если у вас простые задачи – поиграть. Но если у вас более сложные задачи, как например, протестировать мобильное приложение, так как вы являетесь разработчиком, то лучше использовать более профессиональное решение, как например, Andy.

Как запустить Андроид приложение на Windows


Не стоит бросаться в крайности и устанавливать вторую ОС, тем более это достаточно трудоемкий и сложный процесс. Вы можете решить проблему профессионально, но с меньшими потерями. Для этого установите эмулятор. Это особая разновидность ПО, которая позволяет имитировать среду другой ОС без необходимости ее непосредственной установки. К этому относится и MEmu 3.9.6.0. После установки у вас появятся следующие возможности:
  • Запускать любые приложения Android на Windows;
  • Играть в игры также, как и на смартфоне;
  • Пользоваться Google Play;

Для тех, кто еще не знаком с миром Android, уточним, что Google Play – это официальная площадка, где представлены все приложения. Это единственный источник, где можно гарантированно найти надежные дистрибутивы. Попасть туда можно и через Google Chrome. Но устанавливать ПО можно и из сторонних источников, но все это будет на свой собственный страх и риск. Так как .APK файла могут быть заражены вирусами точно также, как и любые другие архивы. И если даже у вас есть Антивирус Касперского, то он может не обнаружить проблемы в мобильных версиях.

Мы также рекомендуем установить эмулятор и для целей безопасности. Вы сможете первым делом изучить, как работает то или иное приложение на ПК, и лишь затем, когда убедитесь, что все в полом порядке, загружать его на телефон. Это особенно актуально для тех пользователей, кто собирается устанавливать различные банковские утилиты или утилиты для работы с паролями, т.к. по статистике именно они чаще всего уязвимы для вредоносного ПО.
Скачать MEmu бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 2)


Скриншоты программы MEmu:
MEmu MEmu


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter


Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив MEmu check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей

Отзывы Вконтакте на сайте