Скачать AlwaysMouseWheel на русском бесплатно

  • Категория: Система
  • Операционная система: Windows 10
  • Русский язык: Есть
  • Лицензия: Бесплатно
  • Загрузок: 2115
Скачать AlwaysMouseWheel бесплатно


Любая мышка может быть с легкостью доработана при помощи AlwaysMouseWheel. Это небольшая утилита, которая не требует установки и позволяет улучшить возможности колесика мыши. Утилита обладает несколькими встроенными языками интерфейса, среди которых есть и русский. Установка не требуется, достаточно скачать дистрибутив и один раз его запустить. В первом же диалоговом окне вы увидите сообщение, что утилита активирована. В будущем ее можно также легко деактивировать, щелкнув на небольшой флажок.

AlwaysMouseWheel – дополнительные настройки мыши


Как правило, мышью пользуются все пользователи ПК. Даже если есть тачпад, или другое устройство ввода, без мыши невозможно обойтись. А что вы скажите на то, если мы предложим вам существенно преобразить возможности вашего ПК благодаря одной утилите весом менее 1 Мегабайта? AlwaysMouseWheel относится к тому софту, который «маст хэв» на любом компьютере. Утилита обладает ограниченным функционалом, которого так сильно не хватает на Windows устройствах. Будет неудивительно, если компания Microsoft выкупит у разработчиков их продукт и добавит во все последующие сборки ОС следующий функционал:
  • Перемещение окон при помощи колеса прокрутки мыши;
  • Назначение дополнительных команд для колесика;

Некоторые пользователи привыкли, что у них всего две кнопки – левая и правая. Но если установить дополнительное ПО, то окажется, что есть еще и центральная – колесо. В базовой версии ОС вы не сможете назначить на него никакие функции, также вы не сможете выполнять с его помощью дополнительные действия. Но если расширить возможности при помощи ПО, то ситуация в корне изменится. А это, в свою очередь, улучшит опыт использования любого софта. Например, в Microsoft Word вы сможете прокручивать еще удобней, а в других утилитах получите еще и другие преимущества.

Чтобы у вас было еще больше комфорта, мы рекомендуем сразу же установить еще и Comfort On-Screen Keyboard Pro. Это дополнение для клавиатуры, вместе с бесплатной версией AlwaysMouseWheel 3.9, этот комплект ПО существенно расширит ваши возможности. Также не забывайте, что ни одно устройство ввода не будет корректно работать, если вы не установите на него драйвера, поэтому об этом вопросе позаботьтесь также заранее.
Утилита весит всего 87 Килобайт.
Скачать AlwaysMouseWheel бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 1)


Скриншоты программы AlwaysMouseWheel:
AlwaysMouseWheel AlwaysMouseWheel


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter


Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив AlwaysMouseWheel check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей

Отзывы Вконтакте на сайте