Скачать R-Wipe & Clean на русском бесплатно

  • Категория: Система
  • Операционная система: Windows 10
  • Русский язык: Есть
  • Лицензия: Бесплатно
  • Загрузок: 3693
Скачать R-Wipe & Clean бесплатно


То, что любой компьютер на Windows нуждается в регулярной оптимизации и очистке, ни для кого не секрет. Многие итак это уже делают. Но либо в ручную, либо устаревшим продуктом, например, CCleaner. Когда-то это были единственные возможности, но сейчас существуют сотни альтернативных вариантов, например R-Wipe & Clean. Это бесплатная утилита, которая очистит локальный диск и при этом позволит в один клик оптимизировать работу компьютера.

R-Wipe & Clean – утилита для очистки локальных дисков


От чего их чистить? Все просто, в процессе любой деятельности на компьютере, будь-то серфинг в сети или установка нового ПО, на дисках остается очень много системной информации. Со временем она накапливается, и иногда это видно невооруженным взглядом. Например, когда операционная система начала тормозить или загружается за 40 секунд, хотя еще месяц назад на это уходило всего пару секунд. Если вы узнали свою ситуацию, то скачайте дистрибутив с этой страницы. С его помощью вы сможете:
  • Очистить жесткий диск от мусора;
  • Удалить следы работы программ;
  • Установить пароль на запуск любой утилиты;

С очисткой HDD мы разобрались выше, про следы программ – это отдельный вопрос. Например, если вы не хотите, чтобы кто-то узнал, что вы заходили в какую-то папку, редактировали какой-то документ. Или, если вы не хотите, чтобы историю посещений сайтов просмотрели третьи лица. Все это можно стирать. Жаль, что все программы не делают этого автоматически, но теперь у вас есть инструмент, как компенсировать этот недостаток.

Чтобы предотвратить разрастание мусора на жестком диске в будущем, возможно, вам нужно установить пароль на программы. Это особенно актуально для тех пользователей, кто работает за ПК не один. Например, если у вас в семье есть не очень опытный пользователь, кто открывает сотни вкладок в Хроме, то от такого можно защититься.

Утилита прописывается в область автозагрузки и может работать полностью в автономном режиме. Для этого при первоначальном запуске создайте расписание. После этого все процессы будут проходить в фоновом режиме и не будут требовать от вас никакого участия. Это позволит всегда работать на быстром ПК на Windows, а R-Wipe & Clean станет вашим надежным помощником.
Скачать R-Wipe & Clean бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 1)


Скриншоты программы R-Wipe & Clean:
R-Wipe & Clean R-Wipe & Clean


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter


Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив R-Wipe & Clean check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей

Отзывы Вконтакте на сайте