Скачать FBackup на русском бесплатно

  • Категория: Система
  • Операционная система: Windows 10
  • Русский язык: Есть
  • Лицензия: Бесплатно
  • Загрузок: 2873
Скачать FBackup бесплатно


Бекап – это сохранение информации на непредвиденный случай. Для создания такого файла необходимо скачать FBackup. Вариант с созданием всего вручную даже не рассматривается, так как через 2-3 раза таких приключений, вам это надоест и вы оставите затею регулярного создания бекапов. Но особенность этой идеи в том, что вы должны создавать резервные копии регулярно, так как в момент, когда она вам потребуется, вам может не хватить как раз той самой, которую вы забыли или не стали делать.

FBackup – утилита для автоматического создания бекапов


Windows обладает возможностью создавать точки восстановления. Многие путают эту технологию с тем, чтобы полностью защититься. Но это не так. Представьте, что у вас украли ноутбук или жесткий диск умер, в этом случае поможет ли вам такая точка? Вам не поможет даже если вы создавали какие-то копии на самом HDD, так как его у вас может не стать также легко и быстро, как вы придумали это не самую умную идею. Поэтому, первым делом скачайте FBackup, эта утилита является лучшим решением ваших задач сразу по ряду причин:
  • Позволяет настроить автоматическое резервирование;
  • Позволяет уменьшить объем благодаря ZIP архивированию;
  • Возможность автоматически экспортировать результаты на внешний носитель;

Автоматическая работа – подарок для тех, кто ленится или забывает. Установите необходимую периодичность, например, раз в месяц или чаще. После этого вы можете смело забыть о существовании самой программы. Она не будет нагружать систему при работе, при этом она не будет и забивать жесткий диск, так как в работе используется архивирование. В случае необходимости вы сможете извлечь все данные с помощью WinZip или других утилит.

Архивирование позволяет сэкономить, но при необходимости воспользоваться данными будьте готовы к тому, что вам предстоит дождаться, пока ваш ПК на Windows сможет их распаковать. В этом случае вам придется ждать и час, и два, если речь идет про глобальное восстановление. Возможно, вам проще залить данные без сжатия на Яндекс.Диск или другое облачное хранилище. Утилита позволяет сделать это в автоматическом режиме. Вы можете настроить обе функции – работу по расписанию и загрузку в облако, одновременно и получить полностью автономное решение для создания резервных копий и бекапов на Windows любого поколения.
Скачать FBackup бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 1)


Скриншоты программы FBackup:
FBackup FBackup


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter


Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив FBackup check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей

Отзывы Вконтакте на сайте