Скачать Alternate Archiver на русском бесплатно

  • Категория: Система
  • Операционная система: Windows 10
  • Русский язык: Есть
  • Лицензия: Бесплатно
  • Загрузок: 3123
Скачать Alternate Archiver бесплатно


Что будет, если объединить функционал файлового менеджера Total Commander и любого архиватора, например, WinZip? Получится Alternate Archiver. Это уникальное в своем роде решение, которое позволяет организовать файлы на жестком диске, при этом уменьшить их объем. Последнее достигается за счет встроенного архиватора, который по своим возможностям переплюнет некоторые отдельные решения. Так что это отличный пример ситуации, при которой объединение двух несвязанных вещей дает потрясающий результат.

Alternate Archiver – файловый менеджер


Проводник, это элемент, который есть непременно в каждой версии Windows. Компания Майкрософт так и не смогла придумать ничего удобнее и функциональней этого. В тоже время сторонние разработчики справились с этой задачей куда лучше. Именно так и появились утилиты от сторонних разработчиков. Для тех, кто хочет убедиться в их превосходстве, не потребуется далеко ходить за примером, когда перед вами на странице представлена последняя версия Alternate Archiver 3.440. Утилита отличается от проводника следующим:
  • Расширенные возможности поиска;
  • Интеллектуальная структуризация данных;
  • Архивирование и снижение размера файлов;

Какие две самые главные проблемы каждого пользователя ПК? Что не хватает места на жестком диске, а также в том, что сложно найти файлы. И ту, и другую проблему вам решит Альтернате Архивер. Опросы показали, что многие пользователи путают его с архиваторами из-за названия, но эта утилита намного ближе к Проводнику, чем к программам для создания архивов. Хотя она может и то, и другое.

В результате, вы получите визуально приятный интерфейс, в котором все на своих на местах. При этом вы сможете использовать вычислительные возможности своего компьютера на все 100%. Поиск файла по 100 Гб HDD, при учете что у вас около 1 миллиона документов, займет примерно 3 минуты на компьютере этого года выпуска. Если у вас не HDD, а SDD, то на тоже самое уйдет примерно в 5-7 раз меньше времени.

Впредь, чтобы поиск был еще быстрей, а свободного места еще больше, вы сможете запаковать некоторые данные. Таким образом получится уменьшить объем примерно на 30-50%, но не стоит с этим увлекаться, так как стандартным поиском через Windows вы больше не сможете найти и открыть подобное, поэтому совершайте такие манипуляции лишь с не самыми важными файлами.
Скачать Alternate Archiver бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 1)


Скриншоты программы Alternate Archiver:
Alternate Archiver Alternate Archiver


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter


Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Alternate Archiver check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей

Отзывы Вконтакте на сайте