Скачать Take Command на русском бесплатно

  • Категория: Система
  • Операционная система: Windows 10
  • Русский язык: Есть
  • Лицензия: Бесплатно
  • Загрузок: 2663
Скачать Take Command бесплатно


Командная строка – это разработка компании Microsoft для Windows, которой, к сожалению, многие не пользуются. Возможно вы начнете пользоваться, если скачаете Take Command. Это аналог встроенного решения, но ПО обладает намного большими возможностями. Оно одновременно повторяет все функции CMD, также понимает все классические и стандартные команды, но также здесь есть поддержка сотен дополнительных расширений, что делает продукт намного более гибким.

Take Command – альтернативная командная строка


Jp Software – это компания, которая разработала Тэйк Команд, они уже выпустили второе поколение – Second Manassas. Как это присуще всем техническим специалистам при создании технического инструмента, было уделано намного больше внимания функциональности, нежели дизайну. Но в CMD.exe итак идеальный и максимально простой дизайн, поэтому разработчики сторонней утилиты не стали придумывать ничего нового. В отличие от встроенного решения, доступны дополнительные возможности:
  • Использование псевдонимов команд (Алиасы);
  • Новые функции по управлению файлами;
  • Перенаправление и конвейеризация;
  • Работа с удаленными серверами по FTP и другим протоколам;

Это неполный перечень новых возможностей, полный доступен на официальном сайте. Оттуда же вы сможете скачать и последнюю версию. Ее язык не столь принципиален, так как утилита практически не имеет диалогового интерфейса, и все, что вам предстанет – классическое черное рабочее поле, которое аналогично и в сотнях других решений подобного толка. И этот интерфейс нельзя сравнивать с решениями от Microsoft Office и других массовых продуктов, так как это абсолютно разный софт по назначению. Здесь оно более утилитарное.

В новом поколении появилась переработанная технология управления файлами. Вы сможете включать их в определенные команды, и затем также легко их исключать. Набор подобного увеличился в 3 раза по сравнению с первым поколением. Мы протестировали более 20 командных процессоров, и ничего лучше Take Command 21.01 build 57 нам пока не попадалось. Здесь используется современная GUI оболочка, что делает решение одним из самых передовых, даже мощней в плане работы с удаленными серверами по FTP чем знаменитый Total Commander.

Дистрибутив весит 32,5 Мб, для установки потребуется освободить около 70 Мб свободного места. В процессе работы утилита не разрастается, чем экономит место.
Скачать Take Command бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 1)


Скриншоты программы Take Command:
Take Command Take Command


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter


Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Take Command check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей

Отзывы Вконтакте на сайте