Скачать MediaMonkey на русском бесплатно

  • Категория: Система
  • Операционная система: Windows 10
  • Русский язык: Есть
  • Лицензия: Бесплатно
  • Загрузок: 2505
Скачать MediaMonkey бесплатно


Со временем на жестком диске накапливаются тысячи медиафайлов – фотографии, видео, музыка и другие. Если вы способны справляться с таким объемом, то это до поры, до времени. Чтобы ориентироваться во всем этом многообразии, скачайте MediaMonkey. Эта утилита позволит вам в ручном, полуавтоматическом или полностью автоматическом режиме структурировать данные и создать настоящий каталог. Режим выбираете вы, в зависимости от задачи, которая перед вами стоит. Также доступен удобный поиск даже по «сырым» данным, который во многом превосходит стандартный поиск, встроенный в Windows.

MediaMonkey – утилита для упорядочивания файлов


Предупредим сразу, МедиаМанкей работает только с мадиа, никакие другие файлы она не сможет обработать. Многие хотят использовать ее для документов Word или даже отчетности, но к сожалению, все это не доступно. Зато доступно создать библиотеку с 50 000+ файлов, в которой вы будете ориентироваться за секунды и при этом сам компьютер не будет тормозить при обработке файлов. Также мы рекомендуем установить ПО для следующих задач:
  • Создание плейлистов;
  • Экспорт и импорт библиотек из других источников;
  • Синхронизация с другими устройствами;

Плейлисты могут быть созданы не только из песен на вашем диске. Они могут быть подгружены и с внешних устройств, например, с плеера. Синхронизация доступна в двух направлениях - вы загрузите на HDD все песни с внешнего носителя, или наоборот передадите все данные в автоматическом режиме. Мы также рекомендуем экспортировать библиотеки только с помощью MediaMonkey Free Gold, так как она создает собственный бекап файл, который не воспринимается для последующего импорта другими программами. Это минус, но другой софт вам не нужен, так что недостаток легко устраняется.

Внешние устройства могут работать не только на Windows, но и на iOS, Android и быть на других платформах. Более того, вы можете подключиться и к облачным сервисам, например Last.fm или же к полноценным дискам, как например, Яндекс.Диск. В этом случае утилита способна не только работать как загрузчик, но и как инструмент для поиска нужного файла. После вы сможете записать необходимое на диск минуя утилиты для записи и монтирования дисков, как например, Nero.

Версия 4.1.19.1859 весит 15,5 Мб, ниже представлена ссылка на официальный сайт, где версия постоянно обновляется, что позволяет всегда получать последнее и самое свежее поколение.
Скачать MediaMonkey бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 1)


Скриншоты программы MediaMonkey:
MediaMonkey MediaMonkey


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter


Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив MediaMonkey check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей

Отзывы Вконтакте на сайте