Скачать TrustViewer на русском бесплатно

  • Категория: Система
  • Операционная система: Windows 10
  • Русский язык: Есть
  • Лицензия: Бесплатно
  • Загрузок: 3161
Скачать TrustViewer бесплатно


Чтобы на расстоянии увидеть рабочий стол другого человека вам необходимо установить TrustViewer. Это самая простая и доступна утилита такого класса, так как ее аналоги, например, Радмин, занимают больше места и требуют больше ресурсов. С ее помощью вы сможете не только увидеть рабочий стол удаленного компьютера, но и получить другой разнообразный доступ, в том числе и к файловой системе. Чтобы все это заработало, вам потребуется установить клиент сразу на оба устройства, иначе доступ организовать не получится.

TrustViewer 1.6.0 – утилита для удаленного доступа


Для работы потребуется постоянный IP адрес, но если у вас его нет, то динамический также получится использовать, но с некоторыми ограничениям. Также доступ возможен не только по сети Интернет, вы можете организовать связку и на базе локальной сети. А если у вас публичная сеть, то еще и частично зашифровать данные. Ключевые особенности решения:
  • Работает даже на слабых ПК;
  • Не имеет анонимного или скрытого режима;
  • Доступен паритетный режим связи;

Последнее – это фишка ТрастВьювера, когда вы открываете доступ для конкретного человека, и он в любой момент может запросить доступ или даже без вашего ведома подключиться. Подобное доступно как в режиме одной стороны, когда подобное есть лишь у одного компьютера, так и двухстороннем режиме, когда все участники могут подключиться. Разумеется, эту функцию стоит включать лишь в доверенных сетях, и постоянно контролировать.

Вы сможете обмениваться файлами внутри сетки. Для этого не потребуется организовывать дополнительный канал связи. Но если вы часто обращаетесь к одной и той же информации, то проще залить файлы на Яндекс Диск и каждый желающий сможет обращаться к ним в любой удобный момент.

В новой версии программы появилась возможность совершить видео-звонок, без каких либо ограничений, кроме необходимости постоянного подключения к сети Интернет. Но через технологию NAT вы сможете частично компенсировать слабое соединение, так что вы сможете работать даже на ADSL интернете, разумеется, для этого у вас все равно должны быть последние сетевые драйвера.
Скачать TrustViewer бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 1)


Скриншоты программы TrustViewer:
TrustViewer TrustViewer


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter


Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив TrustViewer check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей

Отзывы Вконтакте на сайте