Скачать Nox App Player на русском бесплатно

  • Категория: Система
  • Операционная система: Windows 10
  • Русский язык: Есть
  • Лицензия: Бесплатно
  • Загрузок: 20851
Скачать Nox App Player бесплатно


Совершенно необязательно владеть смартфоном, чтобы запустить мобильные приложения и игры. Все это можно сделать и на компьютере, для этого достаточно скачать эмулятор Nox App Player. В последней версии разработчики добавили поддержку ОС 8-ого поколения, а значит, что у нас не возникнет проблем с запуском самых новых версий. При этом вы увидите в интерфейсе при установке конкретного App, для какого поколения оно было создано и это позволит утилите и вам адаптироваться под конкретное поколение.

Nox App Player – эмулятор ОС Android для компьютера


Эмуляторов существует великое множество, и самый известный – Andy. Но это не единственное решение и тем более не самое лучшее. Вы удивитесь, но сторонние и бесплатные разработки зачастую бывают лучше, чем платные и именитые. Так произошло и в случае с Ноксом. Это студенческий продукт, который за 2 года вырос из никому неизвестной утилиты в полноценное решение и теперь ему пророчат большое будущее, и у этого есть целый ряд причин:
  • Адаптирует интерфейс под обычные экраны;
  • Позволяет настроить любое приложение «под себя»;
  • Заточена под высокую производительность;

Смартфоны, как правило, сенсорные. А значит и разработчик и игр делают их адаптированными под сенсорные экраны. Но что делать людям, у кого они самые обычные, например на ноутбуке с Windows? Об этом подумали в компании Nox App Player, и создали уникальное решение, которое конвертирует интерфейс любой аппликации из магазина, и позволяет управлять клавишами. Более того, у вас будет доступ к настройкам, где вы сможете изменить клавиши по умолчанию, что позволит подстроить каждый продукт под себя.

Эмулятор построен на базе платформы Андроид 4.4.2, но вы сможете запустить приложение и игры, которые создавались и для более новых версий. Также вы сможете запустить ПО из поколения Oreo и KitKat, подобного нет ни в одном другом эмуляторе. Также мы рекомендуем пользоваться этим решением даже в том случае, если у вас есть смартфон. Последняя версия обзавелась встроенным антивирусом. И 5.2.1.0 – это лишь начало, в 6-ом поколении нам обещают еще больше возможностей. Это позволит просканировать игру до установки на телефон и выявить вирусы. Даже если у вас есть мобильное решение ESET Nod, все равно лучше прогонять сначала через эмуляторы.

Дистрибутив весит 277 Мб, распакованный софт займет около 0,5 Гб на жестком диске.
Скачать Nox App Player бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 211)


Скриншоты программы Nox App Player:
Nox App Player Nox App Player


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter


Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Nox App Player check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей

Отзывы Вконтакте на сайте