Скачать Backup4all на русском бесплатно

  • Категория: Система
  • Операционная система: Windows 10
  • Русский язык: Есть
  • Лицензия: Бесплатно
  • Загрузок: 3007
Скачать Backup4all бесплатно


В утилите для создания резервных копий важна простота. Ведь эти операции это удел не только гиков и IT специалистов. Вы можете убедиться в простоте Backup4all, т.к. утилита максимальна легка в использовании и даже новичок сможет с ее помощью создать бекап. Также для вас доступен профессиональный вариант утилиты, он получит суффикс Pro или Professional. И несмотря на расширенный функционал, эта сборка осталась не менее легкой, т.к. это приоритет для разработчиков.

Простой софт для созданий резервных копий


Люди делятся на тех кто делает бекапы, и на тех кто их еще не делает. Надеемся, что вы пришли в первую категорию не после печальных событий, когда вы потеряли доступ к очень важным данным. Получается, что не обязательно прививаться от потерь, достаточно вовремя подумать о сохранности своей информации и мы рады, что вы оказались у нас на сайте, т.к. от мощной утилиты для резервирования вас отделяет один клик и установка. Вы получите:
  • Расширенный помощник;
  • Работа по расписанию;
  • Сжатие данных;

Тем, кто о резервировании вспоминает лишь периодически подойдет особенная функция – расписание. Вы один раз задаете порядок, и после этого Backup4all 7.0 самостоятельно проводит все операции. Это особенно удобно в том случае, если вы работаете на компьютере ежедневно, но у вас нет времени и желание вручную заниматься копированием и переносом. Также это удобно в том случае, если вы знаете, как настроить копирование по FTP, подробнее об этой функции и других, рассказано в ролике:

Мы рекомендуем время от времени проверять работу утилиты. Даже если она работает автоматически, не факт, что ваши первоначальные настройки не перестали отвечать новым реалиям, или что-то не сбилось. Хотя стабильность в седьмой версии дистрибутива, который установлен на Windows 10, намного выше, чем в предыдущих сборках. Это подтверждают и отзывы. Примечательно, что в них часто отмечают гибкость и простоту не только резервирования, но и восстановления данных, после того, как они понадобились. Такого удобства вы точно не получите, если будете просто копировать данные и записывать их на диски с помощью Nero.

Установщик весит 116 Мб, и загружается напрямую с официального сайта. Работает на Windows 10 и старых версиях ОС.
Скачать Backup4all бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 1)


Скриншоты программы Backup4all:
Backup4all Backup4all


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter


Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Backup4all check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей

Отзывы Вконтакте на сайте