Скачать DePass Micro на русском бесплатно

  • Категория: Система
  • Операционная система: Windows 10
  • Русский язык: Есть
  • Лицензия: Бесплатно
  • Загрузок: 3121
Скачать DePass Micro бесплатно


Случалось ли с вами такое, что вы забыли пароль, но он у вас сохранен в браузере? А браузер предательски отображает данные закрытыми звездочками, то есть попасть в профиль вы можете, но увидеть или изменить что-то – нет. Вам больше не придется ломать голову, когда вы установите DePass Micro 2.3.2.312. Это уникальный инструмент, который за 3 секунды способен расшифровать данные. И никакой магии здесь нет, впрочем как и хакерства. Все работает просто –если пароль сохранен, значит где-то есть о нем запись, и утилита находит эти данные и предоставляет их вам в уже открытом виде, а не звездочками, как это делает Хром и другие.

Как посмотреть скрытый пароль


Программа не сможет взломать то, к чему у вас нет доступа. То есть это не дешифратор или взломщик, это инструмент для восстановления доступа к тому, к чему у вас и до этого был доступ. К сожалению, с нуля узнать секретные данные не получится. Но от такой простой утилиты это и не требуется, зато она не перебирает комбинации часами, а делает все за 2-3 секунды. Алгоритм максимально простой:
  • Устанавливаете утилиту;
  • Указываете программу, к которой необходимы данные;
  • Специфицируете задачу;

Например, если вам нужно зайти на Вконтакте или в свою почту. После всех процедур утилита подключается к БД, которая иногда зашифрована, и через пару мгновений у вас на руках отчет, где указан и Login, и Password. Далее вы можете воспользоваться информацией. При этом вам не придется вмешиваться в процесс, софт работает на 100% в автоматическом режиме и позволяет без каких-либо знаний завершить процесс. Принцип работы и некоторые тонкости подробней рассмотрены в следующем ролике:

Важно то, что дистрибутив предоставляется с официального сайта и от разработчиков, которые уже доказали свою благонадежность. Ведь речь идет про личные данные, и доверять их абы кому, однозначно не стоит. Мы рекомендуем все же доверять, но проверять и после того, как вы получили доступ к сайту, тут же сменить данные на те, которые DePass Micro не знает, ведь и ее могут взломать. Чтобы минимизировать риски, рекомендуем установить Антивирус NOD32, который надежно заботится о вашей личной информации.

Утилита разработана на Украине, поэтому изначально на русском языке и весит всего 0,7 Мб.
Скачать DePass Micro бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 1)


Скриншоты программы DePass Micro:
DePass Micro DePass Micro


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter


Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив DePass Micro check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей

Отзывы Вконтакте на сайте