Скачать GoodSync на русском бесплатно

  • Категория: Система
  • Операционная система: Windows 10
  • Русский язык: Есть
  • Лицензия: Бесплатно
  • Загрузок: 2461
Скачать GoodSync бесплатно


Скачать GoodSync стоит в одном из двух случаев – если вы хотите сделать бекап, или вам необходимо перенести данные между несколькими устройствами. Эта утилита выручит и в том случае, если такие задачи стоят регулярно. То есть в том случае, если вы пользуетесь, например, компьютером, ноутбуком и планшетом на Windows 10, и вам важно, чтобы данные синхронизировались. Это позволяет иметь доступ ко всей своей библиотеке абсолютно с любого устройства. Аналог этому лишь облачное хранение, но в его случае ваши файлы утекают в сеть, а это не всегда допустимо.

Как создать бекап на Windows


Не будем сотый раз расписывать, зачем нужно резервное копирование, об этом пролито и без того много слез. Уточним лишь самый простой способ, как его сделать. Для начала скачайте GoodSync. Вам подойдет любая версия, начиная с начальной и заканчивая Pro или Enterprise. Далее установите дистрибутив и запустите утилиту. После этого:
  • Выберите раздел для создания бекапа;
  • Выберите путь для сохранения резервной копии;
  • Задайте настройки;
  • Дождитесь окончания;

Это 4 шага, которые вы будете делать каждый раз, если только не настроите автоматическое создание бекапов. Это вполне легко, достаточно при создании проекта уточнить, что он регулярный и утилита будет создавать бекапы по расписанию. Главное не удаляйте ее из области автозагрузок, иначе вы не сможете рассчитывать на нее, ведь она попросту не будет запущена на ПК.

Синхронизация данных


Опять же начинаем со скачивания ГутСинха. Он бесплатен и весит всего 30 Мб, так что много времени и сил это не отнимет. Далее устанавливаем ПО и следуем инструкции из видео-обзора:

В результате вы сможете объединить неограниченное количество компьютеров. Вы сможете расширять сеть в зависимости от того, прибавились ли у вас девайсы или нет. Такого функционала нет ни в одной версии Windows, даже в десятке. Зато ПО работает сразу со всеми поколениями ОС, в том числе и морально устаревшем XP. А если вы хотите следить за процессом, то используйте Advanced SystemCare Pro.
Скачать GoodSync бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 2)


Скриншоты программы GoodSync:
GoodSync GoodSync


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter


Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив GoodSync check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей

Отзывы Вконтакте на сайте