Скачать AnVir Task Manager на русском бесплатно

  • Категория: Система
  • Операционная система: Windows 10
  • Русский язык: Есть
  • Лицензия: Бесплатно
  • Загрузок: 4894
Скачать AnVir Task Manager бесплатно


Когда вирусы попадают на компьютер, они имеют свойство прописываться в выполняемых программах. Чтобы их обнаружить даже не нужен антивирус, достаточно заглянуть в Диспетчер Задач. Там можно обнаружить процессы, не свойственные для вашей ОС и набора программ. Штатные возможности Windows помогут вам остановить процесс, но не позволяет решить проблему. Чтобы решить проблему вам нужно скачать AnVir Task Manager Pro. Эта утилита позволяет найти проблемные процессы, остановить их и удалить утилиты/файлы, которые являются первопричиной этих проблем.

Как остановить задачи, запущенные на Windows


Принудительная остановка процессов и задач, как правило, требуется в случае, если пользователь не является инициатором запуска этих процессов. Причин нежелательных действий может быть несколько. Программы, которые прописались в область автозагрузки и запускаются без ведома пользователя. Вирусы, которые запускаются самопроизвольно. Автоматические обновления легального софта. Какая бы причина не была, вы сможете увидеть все записи в диспетчере задач. Но с помощью профессиональной версии вы сможете:
  • Получить справку о конкретном процессе;
  • Остановить или приостановить задачу;
  • Устранить причину запуска;

Утилита позволяет настроить область автозагрузки. Для этого существует целый раздел, в котором отображается все ПО, которое запускается вместе с операционной системой. Если вы найдете там неизвестное название, то сможете удалить его или получить предварительную справку. Софт обладает автоматическим режимом, в рамках которого удаляет нежелательные компоненты автоматически. Программа обладает и другими возможностями, о которых вы узнаете в следующем обзоре:

Данное решение станет отличным помощником для антивируса на вашем компьютере или ноутбуке. Независимо от версии Windows, хоть для версии 32 bit, хоть для 64 bit. Даже если вы используете мощный Kaspersky Antivirus или NOD32, помощь им не помешает.
Скачать AnVir Task Manager бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 1)


Скриншоты программы AnVir Task Manager:
AnVir Task Manager AnVir Task Manager


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter


Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив AnVir Task Manager check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей

Отзывы Вконтакте на сайте