Скачать Телеграм на русском бесплатно

  • Категория: Связь/Общение
  • Операционная система: Windows 10
  • Русский язык: Есть
  • Лицензия: Бесплатно
  • Загрузок: 2328
Скачать Телеграм бесплатно


Телеграм – это популярный Мессенджер для телефонов, но теперь вы можете скачать программу и для компьютера на Windows 10. Это официальная сборка на русском языке.

Не секрет, что многие люди предпочитают оставлять собственную переписку вдали от чужих глаз. И если вам требуется мессенджер, который сохраняет тайну при переписке, то предлагаем скачать Телеграм для Windows 10. Если вы пожелаете иметь такое приложение на русском языке, то вы сможете воспользоваться нашим порталом. При этом вам будет доступна версия как для мобильных телефонов, так и для ПК.

В настоящее время этот мессенджер стал настолько популярен, что его использует огромное количество людей. Но в 2013 году, когда его разработкой только начинали заниматься, никто не предполагал, что это приложение будет настолько актуально. При этом первоначально его выпускали только для смартфонов, а сегодня он инсталлируется и на ПК. Хотя аудитория приложения в основном использует его именно на мобильных устройствах.
ТелеграмТелеграм

Телеграм для Windows 10 сегодня


Если вы уже использовали это приложение на смартфоне, а сейчас хотите загрузить его себе для компьютера на русском языке, то у вас есть два варианта. Вы можете использовать полноценное клиентское приложение, которое доступно на нашем портале. Но есть и альтернатива в виде веб-версии. В клиентском приложении есть некоторые ограничения по функционалу. Например, в нём вы не сможете сменить цветовое оформление и ещё несколько мелочей.

Раз уж мы заговорили о высокой популярности такого приложения, то стоит рассказать о причинах, благодаря которым пользователи выбирают именно его:
  • Аудиосообщения;
  • Бесплатные стикеры и смайлы;
  • Секретные группы и чаты;
  • Высокая степень защиты;
  • Широкие возможности по использованию ботов.

Наверное, высокая популярность такого мессенджера стала возможной благодаря той безопасности, которую он способен обеспечить своим пользователям. Коль уж вы не хотите, чтобы ваша переписка стала достоянием общественности или третьих лиц, то вам точно нужно скачать Телеграм для Windows 10 на русском языке.

Вы также можете придумать много задач для ботов этого мессенджера. И они, скорее всего, все их выполнят. Они могут рассылать новости, переводить текст или отдельные слова, показать погоду в любом регионе и т. д.

Некоторым людям очень нравится возможность использовать аудиосообщения. То есть можно просто надиктовать какое-то послание для выбранного человека или группы, а потом отправить его в чат. Его смогут прослушать даже без наушников, что в аналогичных приложениях иногда невозможно.

Особенности последней версии


Раньше вам бы пришлось использовать IntallAPK или другие эмуляторы, чтобы установить на компьютере приложение, изначально созданное для телефонов. Но в 2018 году такая необходимость отпала. Хорошо, что официальные разработчики выпустили полноценное решение для ПК, и теперь нам не нужно так изощряться.

На компьютерной версии доступно все тоже самое, что и на мобильной. Поэтому, если вы хотите общаться с друзьями, то смело скачивайте Телеграм для компьютера на Windows 10 и используйте его в свое удовольствие.
Скачать Телеграм бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 1)


Скриншоты программы Телеграм:
Телеграм Телеграм


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter


Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Телеграм check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей

Отзывы Вконтакте на сайте