Скачать Windows 10 Insider Preview на русском бесплатно

  • Категория: ОС+Активаторы
  • Операционная система: Windows 10
  • Русский язык: Есть
  • Лицензия: Бесплатно
  • Загрузок: 5957
Скачать Windows 10 Insider Preview бесплатно


Windows 10 Insider Preview – это специальная сборка для людей, кто хочет протестировать новую систему одним из первых. Вы можете скачать продукт с официального сайта.
Windows 10 Insider Preview

Сегодня многие пользователи записываются в многочисленные программы по тестированию всякого софта и игр. Аналогичная программа есть и у компании Майкрософт. Вы сами можете опробовать стать одним из её участников, чтобы быть в числе первых людей, попробовавших на себе некоторые новинки программного обеспечения от этой организации. Это поможет вам получить бесплатную версию новой операционной системы. Если вас зарегистрируют в такой программе, то вы сможете скачать Windows 10 Insider Preview с нашего портала. В этой редакции системы есть некоторые элементы, которых потом можно не встретить ни в каком из официальных обновлений. Но вы сможете успеть ими попользоваться и выразить собственное мнение в отчёте.

Обратите внимание, что все поколения данной линейки не являются стабильными. Многие пользователи пишут отзывы, что на них невозможно нормально работать. Поэтому, если вы ищите стабильную и рабочую версию, то возможно, что вам лучше использовать одну из сборок системы, которая вошла в наш список лучших разновидностей и видов Windows 10.
Windows 10 Insider Preview

В чём особенности Windows 10 Insider Preview


Как уже было сказано, компания Майкрософт имеет программу по тестированию своего ПО. Точнее, несколько кругов тестировщиков выполняют работу по выявлению некоторых ошибок и недочётов в системе. Попасть в такой круг довольно просто. Для этого вам необходимо зарегистрироваться с помощью официальной учётной записи и загрузить себе соответствующую сборку системы. Однако не стоит так радоваться по поводу получения возможности работы с официальной ОС. На самом деле такие сборки не отличаются стабильностью работы, а человеку, пользующемуся ей, нужно регулярно отсылать отчёты в компанию.

Вообще, программа тестирования имеет несколько кругов:
  • Ранний доступ;
  • Поздний доступ;
  • Release Preview.


Если вы хотите раньше других пользователей испытать какие-то новые функции системы, то вам стоит записаться именно в третий круг тестирования. В этом случае вам будет доступна официальная версия системы, которая уже прошла определённые этапы тестирования и не имеет слишком много ошибок и недоработок. Когда вы уже пользуетесь одной из общедоступных сборок, то вам будет предложено переустановить вашу систему на ту, что совпадает с производственной версией в соответствии с вашим кругом доступа. В этом случае вы сможете официально скачать Windows 10 Insider Preview и начать её тестирование по всем правилам компании.
Windows 10 Insider Preview

Пользователи, попавшие в подобную программу, смогут работать с предварительными версиями системы до того момента, пока разработчики не решат выпустить их официально. Также со временем вы сможете изменить круг вашего доступа к новым версиям системы.

Надеемся, что если вы выберите данное поколение, то вы сделаете это максимально осознано. Лишь в этом случае у вас есть шанс не расстроиться. В противном – если вы загрузите Инсайдер Превью, вы точно разочаруетесь, так как система постоянно слетает и обладает другими явными недостатками.
Скачать Windows 10 Insider Preview бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 2)


Скриншоты программы Windows 10 Insider Preview:
Windows 10 Insider Preview Windows 10 Insider Preview


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter


Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Windows 10 Insider Preview check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей

Отзывы Вконтакте на сайте