Скачать Windows 10 Update 1709 на русском бесплатно

  • Категория: ОС+Активаторы
  • Операционная система: Windows 10
  • Русский язык: Есть
  • Лицензия: Бесплатно
  • Загрузок: 7018
Скачать Windows 10 Update 1709 бесплатно


Windows 10 Update 1709 – это одна из самых популярных версий системы от компании Microsoft, которая вышла еще в сентябре 2017 года. Вы можете скачать у нас официальную сборку.
Windows 10 Update 1709

С осени 2017 многие пользователи перешли на наиболее стабильную версию Windows 10 – сборку 1709 Creators Update. Скачать эту версию системы теперь возможно с нашего портала. При этом некоторые считают именно эту версию «десятки» более функциональной, даже чем те обновления, что выходили после.

Пользователи отмечают, что в этой версии появилось достаточно новшеств и усовершенствований, благодаря которым многие программы стали работать гораздо стабильнее и эффективнее. Произошло это благодаря тем функциям, которые перечисляются ниже:
  • Стало доступно хранилище OneDrive, что позволяет всем пользователям загружать в сеть свои документы и пользоваться ими на других устройствах;
  • Процесс работы ПК получил обновлённую визуализацию, являющуюся анимированными изменениями в визуальном ряду системы;
  • У владельцев некоторых мобильных устройств появилась возможность работать со стилусом;
  • Теперь доступ к смартфону возможен при помощи ПК;
  • Обновилась и улучшилась система безопасности данных пользователя.

Windows 10 Update 1709

Основной упор разработчики сделали на облачные технологии. И это не Яндекс Диск или Google Drive, это полноценная связка вашего ПК с облаком, что дает куда больше возможностей и удобства в использовании.

Как обновиться до Windows 10 Update 1709


Для этого вы сможете использовать встроенный центр обновления, который позволит системе загрузить все необходимые файлы, а потом инсталлировать их. Этот вариант сейчас считается стандартным и чаще всего даже не требует от пользователя никакого участия. Просто «в один прекрасный момент» система выдаст сообщение о том, что все обновления готовы для установки, которая может быть осуществлена в любой удобный момент. В таком случае сам пользователь примет решение о времени начала обновления. Интересен тот факт, что система позволяет выполнить эту процедуру после окончания деятельности самого пользователя, а потом просто выключить компьютер или ноутбук.

Но у некоторых бывают проблемы со встроенным Центром обновления. В таком случае им рекомендуется использовать помощник, который есть на официальном портале разработчиков. Он поможет скачать и инсталлировать Windows Update 1709 на ваше устройство. Вам же останется только предварительно установить эту программу, а далее – выполнять все её рекомендации.
Windows 10 Update 1709

Если же вы уже обновились до более поздней версии системы, но желаете вернуться именно к той сборке, о которой говорилось выше, то для этого вам пригодится наш портал. Просто скачайте себе соответствующий образ с системой, сделайте её чистую установку и запретите всякие обновления.

Тем, кто еще не обновился до данной версии, мы настоятельно рекомендуем сделать это не откладывая, ведь в 2018 году именно эта сборка является минимально допустимой, все остальные даже опасны, не говоря уже о том, что они очень сильно устарели.
Скачать Windows 10 Update 1709 бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 1)


Скриншоты программы Windows 10 Update 1709:
Windows 10 Update 1709 Windows 10 Update 1709


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter


Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Windows 10 Update 1709 check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей

Отзывы Вконтакте на сайте