Скачать Скачать и установить Windows 10 на русском бесплатно

  • Категория: ОС+Активаторы
  • Операционная система: Windows 10
  • Русский язык: Есть
  • Лицензия: Бесплатно
  • Загрузок: 6788
Скачать Скачать и установить Windows 10 бесплатно


У вас есть минимум 7 способов, как скачать и установить Windows 10, и на этой странице мы расскажем вам о каждом из них. Вы сможете установить ОС буквально в два клика.
Скачать и установить Windows 10

Разработчики компании Майкрософт приложили массу усилий для того, чтобы пользователи испытывали как можно меньше трудностей со всеми программными продуктами этой организации. Именно поэтому сегодня скачать и установить Windows 10 оказывается довольно просто. Для этого есть различные способы, о которых и пойдёт речь далее. Напомним только, что вы сможете использовать наш портал для того, чтобы получить практически любую версию этой ОС. У нас также имеются другие программы и утилиты, которые наверняка будут интересны для вас.

Учтите, что с официального сайта вы сможете загрузить только оригинальный образ. Если вы ищите какие-то специальные образа, созданные сторонними компаниями, то вам не получится получить их на сайте компании Microsoft.
Скачать и установить Windows 10

Откуда скачать и как установить Windows 10


Сегодня у любого пользователя есть возможность получить чистый дистрибутив системы абсолютно бесплатно. Сделать это возможно с самого официального сайта. Поэтому, когда вам требуется не какая-то особенная сборка, а именно чистая система, то просто переходите на официальный сайт. Но точно такой же образ вы сможете взять и с нашего портала.
Итак, переход на «десятку» возможен несколькими путями:
  • Использование Центра обновлений старой системы;
  • Командная строка и соответствующие команды для обновления системы;
  • Применение особых инструментов.


Многие уже наверняка догадались, что первые два варианта предполагают обычное обновление старой системы до «десятки». Однако в настоящее время с этой процедурой могут возникнуть определённые сложности, так как официально процесс бесплатного обновления прекращён. Так что гораздо проще будет сделать образ нынешней системы на случай отката, сохранить все важные документы и прочие файлы отдельно от системного диска и провести чистую установку «десятки».

Но вы всё-таки сможете использовать возможности для обновления, если перейдёте на специальную страницу официального ресурса компании. Речь идёт о возможности обновления системы для людей с ограниченными способностями.
Скачать и установить Windows 10

Но для некоторых пользователей в современных реалиях гораздо проще скачать отдельный образ и установить Windows 10 методом чистой инсталляции. Для этого нужно провести небольшую предварительную подготовку. Вам стоит скачать специальный образ или сборку системы. Далее вам пригодится бесплатная утилита типа Rufus или Media Creation Tools. Они помогут вам создать загрузочный носитель и инсталлировать систему по всем правилам. Все необходимые инструменты для таких процедур вы сможете взять с нашего портала.

Повторим незыблемое правило – что загружать дистрибутив нужно только из официальных источников. Все видоизмененные ОС – опасны. И даже если у вас будет супермощный антивирус, они все равно опасны, так как проблема на уровне системы не решается никаким антивирусом, даже самым мощным.
Скачать Скачать и установить Windows 10 бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 1)


Скриншоты программы Скачать и установить Windows 10:
Скачать и установить Windows 10 Скачать и установить Windows 10


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter


Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Скачать и установить Windows 10 check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей

Отзывы Вконтакте на сайте