Скачать Windows 10 Mobile на русском бесплатно

  • Категория: ОС+Активаторы
  • Операционная система: Windows 10
  • Русский язык: Есть
  • Лицензия: Бесплатно
  • Загрузок: 37211
Скачать Windows 10 Mobile бесплатно


Windows 10 Mobile – это мобильная версия системы от компании Microsoft, которая куда лучше адаптирована для мобильных устройств, особенно если они с сенсорным экраном.

Компания Microsoft знаменита своими операционными системами и офисными продуктами. Однако с недавнего времени она также начала работать над мобильными версиями ОС и выпустила Windows 10 Мобайл. Это не первый опыт компании в данном направлении. До этого существовала мобильная ОС с приставкой Phone. Но не так давно её упразднили и в разработку пустили более новую и совершенную версию. Именно о её особенностях и некоторых нюансах использования поговорим далее.
Windows 10 Mobile

Особенности Windows 10 Мобайл


Действия по инсталляции и настройке системе сложными назвать нельзя, да и времени на все это много не требуется. Однако имеются некоторые особенности, на которое стоит указать. Например, получить систему официально возможно, как непосредственно при покупке на сайте, так и в результате приобретения официально продаваемого телефона или гаджета. При этом сама система может идти в качестве бонуса.

Есть некоторые мобильные телефоны, которые позволяют обновить систему официальным способом вне зависимости от того, каким образом оно вам досталось. При этом вы можете получать отдельные сборки, которыми пользуются разработчики. Для этого требуется предварительная регистрация на официальном сервисе, а потом останется только загрузить требуемую систему.

Так как некоторые пользователи получили Windows 10 Мобайл в результате обновления, то они могли увидеть, что некоторым образом изменились многие стандартные приложения:
  • Календарь;
  • Фотогалерея;
  • Сообщения;
  • Xbox;
  • Edge.

Такое приложение, как Календарь было объединено с Почтой и получило единое название Outlook. Здесь пользователи могут особым образом настраивать работу с письмами, событиями и прочими элементами. Все это возможно синхронизировать с умным календарём.

Новые функции в последней версии Windows 10 Mobile


С недавнего времени разработчики дали возможность использовать для хранения собственных фото облачное хранилище OneDrive. К сделанным снимкам теперь добавляется информация о месте съёмки и её дате. В большинстве устройств, на которых установлена данная система, есть встроенная камера, поэтому такая функция была логически объяснима и очень необходима. Нам удивительно, почему ее включили в состав ПО лишь после нескольких лет существования продукта.

Пользователь может провести интеграцию приложения Сообщения со Скайпом. Есть возможность быстрого ответа на какие-то сообщения, которые теперь появляются в виде уведомлений. Для уведомлений продумана специальная система, которая позволяет не отвлекаться на какие-то оповещения, которые вам не важны. Причем вам даже не нужно их постоянно смахивать. Система запомнит ваши интересы и постарается отображать лишь то, что действительно важно. Разумеется, возможны ошибки, но при этом вы можете управлять и всеми процессами вручную, все зависит от ваших настроек.

Встроенного браузера изменения коснулись не сильно. Однако в нём появилась возможность перехода в режим чтения для того, чтобы пользователь смог работать непосредственно с материалом статьи и не отвлекаться на рекламные блоки.

Резюмируя наш небольшой обзор Windows 10 Mobile отметим, что пока это еще не конкурент на iOS, ни Android. Оба конкуренты на голову выше продукта от компании Microsoft. Однако, если мы сравним данную сборку с тем, что было еще хотя бы пару лет назад, то это небо и земля и поэтому, вы можете дать второй шанс системе, если ранее вы ей уже пользовались и она вам, возможно не понравилась.

Тем, кто имел опыт общения с WM 10, напоминаем, что вы можете оставить комментарий или даже полноценный отзыв о системе, мы будем рады прочитать впечатления о реальном опыте использования данного продукта.
Скачать Windows 10 Mobile бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 40)


Скриншоты программы Windows 10 Mobile:
Windows 10 Mobile Windows 10 Mobile


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter


Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Windows 10 Mobile check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей

Отзывы Вконтакте на сайте