Скачать Windows 10 1607 на русском бесплатно

  • Категория: ОС+Активаторы
  • Операционная система: Windows 10
  • Русский язык: Есть
  • Лицензия: Бесплатно
  • Загрузок: 8341
Скачать Windows 10 1607 бесплатно


Windows 10 1607 – пусть и не самая свежая версия ОС от компании Microsoft, но она по-прежнему является одной из самых популярных сборок. Мы рекомендуем скачать именно её, а затем бесплатно установить все обновления.

Так как разработчики из компании Майкрософт заявили, что десятая версия их операционной системы станет последней, то стало понятно - для неё будут регулярно выпускать какие-то обновления. Некоторых из них получаются вполне достойными. Например, версия 1607, которую вы сможете скачать с нашего портала. Этот вариант Windows 10 стал юбилейным и в нём было реализовано довольно много интересного. В частности, акцент делался на вопросах безопасности. Как самого пользователя, так и его системы в целом. Давайте же подробнее посмотрим, что из этого получилось.
Windows 10 1607Windows 10 1607

Что нового в Windows 10 версии 1607


Коль уж речь пошла о вопросах безопасности, то в рассматриваемом обновлении разработчиками было запрещено устанавливать нелицензионные драйвера программ и утилит, которые могут работать на уровне ядра системы. Такое решение позволило значительно снизить вероятность заражения ОС соответствующими типами вирусов, а также шпионских программ.

Именно такая причина позволила стать рассматриваемому обновлению очень популярным. Сегодня вы имеете возможность загрузить такую версию этой системы с нашего сайта. Действительно, эта редакция стала весьма популярной и безопасной. Вскоре по этому показателю она превзошла сборки, вышедшие ранее.

Однако в таком обновлении имеется особенность, связанная с тем, что разработчиками были запрещены к установке неподписанные драйвера. Но это накладывает ограничения на функционирование программ, которые используют то самое ядро системы. Ими могут быть:
  • Антивирусное ПО;
  • Утилиты, функционирующие при установлении интернет-соединения;
  • Программы, которые разрабатывались для создания резервных копий системы.

В этом отношении такое обновление оказалось немного непродуманным. Получается, что некоторые ранее используемые программы стали работать не совсем корректно и пользователям пришлось отказаться от них.
Но если вы желаете скачать Windows 10 версии 1607 и не боитесь подобных осложнений, то вам станет доступна система с обновлёнными:
  • Экраном блокировки;
  • Встроенным антивирусом;
  • Центром уведомлений;
  • Браузером;
  • Прочими системными настройками.

Многим пользователям очень понравился свежий дизайн браузера Edge, который и без этих нововведений оказался достойной заменой Интернет Эксплорера.

Проблемы данной сборки


Особых проблем в данной сборке не было, но со временем появилась одна главная причина, почему вам стоит скачать другую версию. Поколение 1607 вышло еще летом 16-ого года, а значит летом 2018 сильно устарело. С тем учетом, что новые сборки выпускаются каждый вторник, изначально выбрав такую древнюю версию, вы должны быть морально готовы к тому, что вам придется загружать много дополнительных заплаток.

Если у вас есть у ПК постоянный доступ к сети Интернет, то особых проблем не возникнет. Однако же, если вы хотели создать независимую копию на флешке и установить с нее ОС на ПК, который не имеет доступ к сети, то тут идея – скачать Windows 10 1607, будет уже не столь привлекательной и выгодной. Тем не менее, вы все же можете использовать и данную версию, в ней есть и плюсы – она максимально стабильна и проверена миллионами людей.

Разумеется, как и в случае с другими образами, эту версию лучше скачивать с официального сайта, что мы вам позволим сделать.
Скачать Windows 10 1607 бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 1)


Скриншоты программы Windows 10 1607:
Windows 10 1607 Windows 10 1607


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter


Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Windows 10 1607 check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей

Отзывы Вконтакте на сайте