Скачать Windows 10 1703 на русском бесплатно

  • Категория: ОС+Активаторы
  • Операционная система: Windows 10
  • Русский язык: Есть
  • Лицензия: Бесплатно
  • Загрузок: 6214
Скачать Windows 10 1703 бесплатно


Windows 10 1703 – это одна из самых популярных сборок Windows 10, которая вышла в марте 2017 года. Вы можете скачать версию и сейчас, в 2018 году.

В апреле 2017 года свет увидело одно из самых интересных обновлений операционной системы Windows 10 с индексом 1703. В настоящее время вы запросто сможете скачать его себе на компьютер, и оно должно будет без проблем работать после установки на чистую систему. Возможно, вы пожелаете вернуться к нему по причине того, что последующие обновления именно в вашем случае ведут себя как-то некорректно и у вас к ним есть некоторые нарекания. В любом случае мы будем рады дать вам возможность использовать материалы нашего сайта. А далее давайте обсудим нововведения, которые стали доступны пользователям после установки того самого весеннего обновления.
Windows 10 1703Windows 10 1703

Что принесло обновление Windows 10 версии 1703


Выход такого апдейта состоялся практически на две недели раньше запланированной даты. Возможно, таким образом разработчики вызывают дополнительный интерес у своих пользователей. При этом загрузить такое приложение можно было даже тем пользователям, кто ещё не попал в программу Insiders. Конечно, сейчас, в 2018 году попасть в не нереально. Но есть другая – для разработчиков и бета-тестеров.

Для установки необходимых файлов пользователям пришлось прибегнуть к использованию некоторых утилит. Например, подтвердила свою необходимость известная Media Creation Tools. А также процесс апдейта поддержал Update Assistant. Но первая утилита все же выглядит более предпочтительнее, так как с её помощью возможно создать загрузочную флешку, чтобы впоследствии можно было начать работать с чистой системой.

Что же было реально новым в Windows 10 версии 1703, которое вы можете скачать с нашего портала:
  • Были проведены работы по выходу нового графического редактора Paint 3D;
  • Стала поддерживаться технология смешанной реальности, работать в которой возможно с применением шлема HoloLens;
  • Появился так называемый игровой режим;
  • Возможности для трансляции видеоигр;
  • Были внесены некоторые изменения в сам Центр обновлений.

Разработчики в последнее время стараются все более активно подталкивать пользователей к деятельности, направленной на изучение трёхмерных технологий. Именно поэтому столь активно было проведено обновление редактора Paint 3D, который позволяет создавать объёмные модели на основе существующих 2D. Если же вы хотите обновиться только из-за обновленного Пэинта, то не стоит этого делать. Ведь продукт как был самым слабым редактором для графики, который мы встречали, так им и остался. Лучше в этом случае загрузить Фотошоп, или хотя бы Яндекс.Краски. Все это будет лучше, чем Пэинт. Однако, есть и другие мнения, что новинка лучше – вы можете попробовать сами и решить.
Windows 10 1703Windows 10 1703

В продолжение предыдущего пункта была подготовлена поддержка смешанной реальности, работать с которой возможно с использованием устройств от той же компании. Речь идёт о шлеме HoloLens, который создавался при активном сотрудничестве с некоторыми производителями компьютерных устройств.
Кортана осталась частью системы, и так и не получила русский язык.
Windows 10 1703Windows 10 1703

Стоит ли выбрать сборку 1703 в 2018 году


И да, и нет. Если у вас нет выбора – то да. Если же вы можете скачать самую свежую сборку, то лучше сделать именно это. Ведь если мы говорим про виды и разновидности Windows 10, то в целом не важно, какая у вас разновидность системы, важно, чтобы она была в самой последней сборке, иначе вы не получите всего того, что вам приготовила компания Microsoft.

Подводя итог, мы рекомендуем скачать Windows 10 1703 и в 2018 году, это лучше, чем 1608 и все другие сборки. Если вы решите это сделать, то разумеется, делайте это с официального сайта компании Microsoft, ведь именно там собрана все актуальная информации и тем же представлена сборка, являющаяся официальной и максимальной безопасной, из которой буквально не страшно сделать ISO образ или записать установочный носитель.
Скачать Windows 10 1703 бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 2)


Скриншоты программы Windows 10 1703:
Windows 10 1703 Windows 10 1703


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter


Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Windows 10 1703 check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей

Отзывы Вконтакте на сайте