Скачать Windows 10 x64 Rus на русском бесплатно

  • Категория: ОС+Активаторы
  • Операционная система: Windows 10
  • Русский язык: Есть
  • Лицензия: Бесплатно
  • Загрузок: 82193
Скачать Windows 10 x64 Rus бесплатно


Windows 10 x64 Rus – это русская версия системы от компании Microsoft, которая является одной из самых лучших сборок, которые вы можете скачать заранее активированными.

Ещё до момента выхода новой операционной системы в Сети было очень много тем с обсуждениями всех возможных инноваций, которые смогли бы реализовать разработчики в своём продукте. Вот прошло какое-то время, и сегодня все посетители нашего портала без проблем смогут скачать любую версию этой ОС. Например, самую интересную в плане возможностей для большинства пользователей — Windows 10 x64 rus. У нас есть даже активированная версия, которая доступна всем абсолютно бесплатно. Популярность этой ОС сегодня объясняется многими причинами, о которых стоит поговорить далее.
Windows 10 x64 RusWindows 10 x64 Rus

Особенности и преимущества Windows 10


Прошло некоторое время и команде разработчиков действительно удалось предложить своим пользователям реально хорошую систему. Конечно, на момент её выхода можно было говорить о том, что она немного «сыровата», но выпуск последних обновлений исправил многие недочёты. Теперь работать на версии x64 rus достаточно приятно. Ещё более приятно будет осознавать тот факт, что её дистрибутивы возможно загрузить бесплатно с нашего сайта. Скажем сразу, что вам доступны и другие редакции этой же ОС. Даже активированная и с другой разрядностью.

Нужно напомнить о некоторых особенностях этой ОС, которые оценили многие пользователи:
  • Возможность работать не только на ПК и ноутбуках, но также и на большей части мобильных устройств;
  • Пользователь может быстро синхронизировать свои данные между стационарным ПК и смартфоном под управлением этой системы;
  • В интерфейс вернулась старая добрая кнопка «Пуск»;
  • Рациональный и дружелюбный пользовательский интерфейс;
  • Многое другое.

Если же вы не хотите видеть тот самый «Пуск» на своём рабочем столе, то вы имеете возможность скрыть его и работать в более привычном Metro-интерфейсе.
Windows 10 x64 RusWindows 10 x64 Rus

На любых версиях Windows 10, в том числе и на x64 rus, есть возможность выбора двух режимов работы — стандартный и режим планшета. Так что пользователи смогут спокойно использовать как мобильные приложения, так и стандартные программы. Кстати, многие из них вы сможете также скачать и с нашего портала абсолютно бесплатно. Доступна и активированная версия ОС.

Весьма интересны нововведением является возможность использования нескольких виртуальных рабочих столов. Не секрет, что такая функция была заимствована из Linux. Пользователи той ОС просто не могут обойтись без такой возможности. Это позволяет быстро переключаться между различными рабочими задачами.

Почему стоит скачать активированную версию


Если вы не хотите покупать лицензию за свои деньги, то вам однозначно стоит загрузить изначально активированную версию. Это позволит вам сразу же начать работать в системе и не думать о том, что же сделать, чтобы убрать надпись с экрана, об активации. Однако, даже среди вариантов со вшитой таблеткой есть много различий.
Windows 10 x64 RusWindows 10 x64 Rus

Мы рекомендуем выбирать такие варианты, которые построены на базе официального и оригинального ISO образа Windows 10. В этом случае вы получите 100% рабочий и безопасный софт, который позволит вам использовать систему, не опасаясь за то, что у вас там вирусы или какие-то другие проблемы. Вы можете почитать отзывы пользователей, чтобы убедиться, что далеко не всегда сторонние сборки хорошо работают.
Windows 10 x64 RusWindows 10 x64 Rus

Второй вопрос, зачем использовать именно x64 сборку. Определимся с самим термином. Это значит, что ваша ОС будет 64-ех битной. Всего есть два варианта – 32 и 64 бита. И первая – узкоспециализированная, а вторая – направленная на то, чтобы стать универсальным решением. Мы рекомендуем использовать ее, если вы не знаете в чем отличие двух версий, а также в том случае, если вы часто используете сторонний софт. Ведь большинство разработчиков создают свои системы именно для подобного рода ОС.

Теперь вы знаете, почему стоит скачать Windows 10 x64 Rus, и почему стоит выбрать именно активированную версию. Если у вас есть аргументы против нашего метода – использовать оригинальный образ и затем провести его активацию при помощи специального активатора, то делитесь такими способами и доводами в комментариях.
Скачать Windows 10 x64 Rus бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 24)


Скриншоты программы Windows 10 x64 Rus:
Windows 10 x64 Rus Windows 10 x64 Rus


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter


Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Windows 10 x64 Rus check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей

Отзывы Вконтакте на сайте