Скачать Фон и фоновые картинки на русском бесплатно

  • Категория: Оформление
  • Операционная система: Windows 10
  • Русский язык: Есть
  • Лицензия: Бесплатно
  • Загрузок: 12483
Скачать Фон и фоновые картинки бесплатно


Фон – это то, что вы можете изменить на своем рабочем столе чтобы разнообразить его. Мы собрали лучшие фоновые картинки для Windows 10, а также добавили в архив стандартные изображения, если вы хотели скачать именно их.

Операционная система Виндовс 10 располагает вполне привлекательным интерфейсом. Её пользователи всегда имеют возможность настроить фон рабочего пространства в зависимости от личных предпочтений. Для этого стоит использовать возможности меню «Персонализация», которое открывается прямо с рабочего стола. Если пользователь не хочет тратить время на поиск интересного фото или изображения на своём устройстве или в интернете, то в самой системе есть несколько фоновых изображений. Все это можно настроить в виде слайд-шоу, если одной картинки вам мало или просто она быстро надоедает.

Как разнообразить стандартный фон Windows 10


Если вы хотите использовать для фоновой заставки те изображения, что уже имеются в свежеустановленной системе, то найти их вы сможете на системном диске в директории с файлами системы. Откройте там папку «Web» и вы увидите следующие директории:
  • Wallpaper;
  • Screen;
  • 4К.

В последнем случае вы можете увидеть одно и то же изображение, но в разных форматах. Это фирменное изображение сделано специально для заставки на рабочий стол, которая может быть использована на самых популярных разрешениях экрана.

Далее в папке «Screen» вы сможете увидеть, какие изображения есть в системе для экрана блокировки. При необходимости вы можете заменить их собственными или просто добавить несколько своих файлов.

Ну и папка «Wallpaper» содержит стандартные системные изображения, которые пользователь сразу же может использовать для оформления рабочего стола. Если же вы работаете на другой версии Виндовс, например, на 8 или 7, то вы можете использовать оригинальные стандартные изображения для того, чтобы превратить свою ОС в десятку, хотя бы визуально. Если же вы хотите не просто визуального изменения, а полноценного перехода, то мы для вас уже приготовили два специальных материала о миграции. В первом мы рассказали о переходе с семерки, а во втором подробно рассмотрели миграцию с восьмерки.

Но самое интересное в оформлении системы заключается в возможности сделать фон Windows 10 полностью оригинальным. Для этого возможно использовать заранее скачанные изображения со сторонних специализированных ресурсов. Многие из них предлагают пользователями отсортировать имеющиеся у них материалы по разным критериям. Например, есть возможность выбрать в качестве фонового рисунка графические файлы тематики макросъемки, из различных компьютерных игр или популярных фильмов, 3D-рисунки и т. д. Если вы предпочитаете фоновые изображения, выполненные с преобладанием какого-то одного цвета, то есть возможность отсортировать материалы и таким образом. При этом хороший ресурс тут же предложит вам скачать выбранный файл в нужном формате.

Мы отправляем вас с этой страницы на официальный сайт Microsoft. Ведь там собрана полноценная коллекция. Ее огромный плюс – она постоянно обновляется и пополняется и при этом там изначально собрано такое количество графики, что она наверняка удовлетворит самого требовательного пользователя. Если вам чего-то не хватит там, то пишите в комментариях, мы постараемся добавить.

Выбирая, какой фон скачать для Windows 10, ориентируйтесь не только на то, что вам нравится, но и на то, какой у вас монитор и какое у вас разрешение. Это позволит вам подобрать максимально подходящее фоновое изображение, которое встанет на ваш компьютер или ноутбук максимально корректно. В этом случае картинка на рабочем столе будет выглядеть максимально качественно, и вы получите очень красивую «обложку» для вашего монитора.
Скачать Фон и фоновые картинки бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 29)


Скриншоты программы Фон и фоновые картинки:
Фон и фоновые картинки Фон и фоновые картинки


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter


Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Фон и фоновые картинки check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей

Отзывы Вконтакте на сайте