Скачать IconPackager на русском бесплатно

  • Категория: Оформление
  • Операционная система: Windows 10
  • Русский язык: Есть
  • Лицензия: Бесплатно
  • Загрузок: 5480
Скачать IconPackager бесплатно


IconPackager – это небольшая утилита, которая позволит вам преобразить внешний вид иконок на вашем Windows 10 компьютере.

Некоторым пользователям рано или поздно может наскучить стандартный вид их операционной системы, и они захотят в ней что-то изменить. Для этих целей стоит скачать программу IconPackager для Windows 10. На нашем портале есть даже русская версия этой утилиты, так что вам будет намного проще разобраться с её работой и основными возможностями.

Однако нужно заметить, что возможность изменения внешнего вида системы — это заслуга самих разработчиков. В ОС есть инструменты для подобных действий без загрузки стороннего софта. Но такие возможности не идут ни в какое сравнение с теми манипуляциями, которые позволяет проводить рассматриваемая программа.

Учтите, что такие украшения, как правило, ухудшают работу системы. А если говорить точнее, они замедляют ее. Дело в том, что все украшения, сделанные не встроенными инструментами, приводят к тому, что у вас повышается нагрузка на процессор и оперативную память.

Возможности и особенности IconPackager для Windows 10


Если вы уже решили загрузить эту утилиту, то лучше сделайте это при помощи нашего портала. Дело в том, что у нас вы сможете получить её бесплатно. Доступна и русская версия. Тогда как на других ресурсах вам могут предложить платные варианты. Наша редакция программы имеет несколько небольших ограничений, которые не сказываются на её функциональности. И обе версии позволяют:
  • Изменять курсор системы в зависимости от его местоположения и выполняемого процесса;
  • Производить замену иконок;
  • Выполнить настройку в соответствии с работой системы.

Изменять внешний вид «десятки» предпочитают те пользователи, для которых могут быть характерны консервативные взгляды. Они, например, привыкли к интерфейсу «семёрки» и не хотят работать с другим. Но функциональность «десятки» все же приходится использовать по тем или иным причинам.

Есть, конечно, и другие приложения для изменения внешнего вида ОС, но в данном случае вы будете иметь дело с профессиональным решением, над созданием которого трудились соответствующие специалисты. Тем более что в одной из последних версий появился собственный редактор.

Для наших соотечественников, которые пожелают бесплатно скачать IconPackager для Windows 10, доступна и русская версия. Работа этого приложения не будет сказываться на производительности вашего оборудования, так как оно по результатам некоторых тестов имеет весьма лояльное влияние на систему. Однако, забывать об оптимизации работы все равно не стоит, поэтому вооружиться Ashampoo UnInstaller или Ashampoo WinOptimizer однозначно стоит.
Скачать IconPackager бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 6)


Скриншоты программы IconPackager:
IconPackager IconPackager


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter


Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив IconPackager check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей

Отзывы Вконтакте на сайте