Скачать Microsoft Office Word 2016 на русском бесплатно

  • Категория: Офис
  • Операционная система: Windows 10
  • Русский язык: Есть
  • Лицензия: Бесплатно
  • Загрузок: 249334
Скачать Microsoft Office Word 2016 бесплатно


Мы рекомендуем скачать Microsoft Office Word 2016 для Windows 10 сразу же после установки самой ОС. Это самый популярный офисный пакет, который сегодня представлен на рынке программ. Изначально, эта программа была платной, но сегодня вы можете скачать Ворд бесплатно.

Скачать Microsoft Office Word 2016 – лучший текстовый редактор


Сложно описать Word 2016 словами, это надо видеть лично. Текстовый редактор настолько красивый и удобный, что пользоваться устаревшими версиями офиса просто не хочется. Мы рекомендуем перейти на версию 2016-ого года даже тем, кто пользуется версией 2013-ого, и не видит в ней проблем. Поверьте, вы согласитесь с нами, как только привыкните к новому Офису. Текстовый редактор поддерживает все тоже самое, что и все прошлые версии, но стал намного удобней в использовании. Разработчики заявляют, что новый Ворд характеризуется следующим:
  • Максимальная поддержка работы на сенсорных устройствах;
  • Расширенные возможности автоматизации;
  • Полная поддержка OneDrive;

Разработчики уделили особое внимание интеграции продукта с Интернет технологиями. В результате, вам теперь не нужно думать о сохранении документов в облаке. Это происходит автоматически. И после этого, где бы вы ни были, вы сможете получить доступ к своим документам, если зайдете в Ворд через свой аккаунт.

Существуют версии Microsoft Office Word 2016 для всех версий Windows 10 – 32 и 64 бита. Вы можете выбрать сами, установить ли версию на русском языке, или вы хотите пользоваться Вордом на английском. Утилита на любом языке поддерживает ввод текста на кириллице. Кроме того, вы всегда можете расширить программу, и скачать дополнительный языковой пакет, например, китайский.

Как активировать Word 2016


После того как вы скачаете файл с этой страницы, вы должны его запустить. Утилита установится, и запросит ключ активации. Используйте код: NKGG6-WBPCC-HXWMY-6DQGJ-CPQVG. Чтобы вы его не потеряли, мы написали его также в имени файла, но сама программа его не использует, его придется вводить вручную. После активации у вас будет полностью рабочий Ворд, который вы скачали бесплатно. Вы можете использовать эту программу как на штатном ПК, так и для своего планшета.
Скачать Microsoft Office Word 2016 бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 54)


Скриншоты программы Microsoft Office Word 2016:
Microsoft Office Word 2016 Microsoft Office Word 2016


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter


Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Microsoft Office Word 2016 check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей

Отзывы Вконтакте на сайте