Скачать Aml Pages на русском бесплатно

  • Категория: Офис
  • Операционная система: Windows 10
  • Русский язык: Есть
  • Лицензия: Бесплатно
  • Загрузок: 3557
Скачать Aml Pages бесплатно


Хотите повысить личную продуктивность и эффективность? Для этого рекомендуем скачать Aml Pages. Это удобный инструмент для записи ваших мыслей и идей на компьютере на Windows. Утилита работает со всеми версиями ОС и позволяет в один клик оказаться в поле, где вы сможете ввести любую информацию. И это существенно удобней, чем Wordpad или любой другой текстовый редактор, так как позволяет также быстро получить доступ ко своим заметкам и записям в любой момент. Можно назвать этот инструмент электронной записной книжкой или каталогизатором – все зависит от того, как вы будете его использовать.

Aml Pages – электронная записная книжка


Бумажные носители постепенно уходят в прошлое. Теперь вы можете заменить блокнот на удобный аналог на компьютере. И если вы уже пробовали ранее, но разочаровались, то это объясняется несовершенством прошлых решений. Новые решения обладают большей гибкостью, расширенными возможностями и повышенным быстродействием. Все это в сумме обеспечивает отличный опыт использования и вы сможете убедиться в этом сами. ПО бесплатное и на русском языке, а чтобы у вас был доступ ко всем последним функциям, скачайте репак. Эта сборка отличается от классической тем, что в нее входят дополнительные функции и в итоге вы сможете:
  • Записывать мысли в любое время;
  • Получить быстрый доступ ко своим заметкам прямо с рабочего стола;
  • Защитить доступ паролем;

Последнее особенно актуально для тех пользователей, кто использует ПК на Windows совместно с другими. Ведь в таких электронных заметках может храниться действительно ценная информация. Пароль работает настолько надежно, что ни одна утилита по взлому не смогла взломать его. Разумеется, это справедливо лишь в том случае, если вы выбрали надежную комбинацию. Чтобы вам было проще, ПО обладает встроенным генератором, но в этом случае повышается риск того, что вы забудете придуманный пароль сами.

Синтаксическая подсветка текста и полная поддержка горячих клавиш – ставят редактор в один ряд с Microsoft Office и его текстовыми продуктами. Но в отличие от них, решение обладает быстрым доступом, а также не занимает много места, т.к. весит всего лишь 5 Мегабайт и совместимо со всеми версиями Windows 32/64 bit.
Скачать Aml Pages бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 1)


Скриншоты программы Aml Pages:
Aml Pages Aml Pages


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter


Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Aml Pages check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей

Отзывы Вконтакте на сайте