Скачать ExaHostel на русском бесплатно

  • Категория: Офис
  • Операционная система: Windows 10
  • Русский язык: Есть
  • Лицензия: Бесплатно
  • Загрузок: 5389
Скачать ExaHostel бесплатно


Учет в отельном бизнесе крайне важен, ведь без него можно дойти до ситуации, что случится Overbooking. Это ситуация, когда приезжает заселяться гость, который оплатил, но на него не хватает мест, так как вы продали слишком много номеров. Чтобы такого не происходило, ведите учет и удобней всего это делать с помощью ExaHostel 4.67. Это бесплатная, но в тоже время профессиональная утилита. И если вы делаете сейчас все в Microsoft Excel, то вы удивитесь, насколько операции могут быть удобными.

ExaHostel – программа для хостелов


Хостелы – это отели, в номерах которых могут одновременно остановиться много людей. Например, 6-12 человек в номере. Такой вид размещения является одним из самых экономичных и поэтому пользуется большой популярностью среди туристов. Но этот вид размещения является и одним из самых сложных в плане работы для владельца бизнеса, так как необходимо оперировать не только с номерным фондом, но и с койками. Благодаря ЭксаХостел вы сможете:
  • Получить полный контроль над ситуацией;
  • Вести учет приезжающих и уезжающих;
  • Учитывать финансовые операции;
  • Организовать Интернет-бронирование;

Доступны и другие функции, некоторые из которых есть лишь в профессиональной сборке. Но эти функции позволят вывести бизнес на новый уровень, например, подключить вашу CRM систему к Booking, Hotels, Agoda и другим сайтам. После этого резервации из интернета будет автоматически попадать в вашу базу данных. Вам останется лишь вручную контролировать и модерировать поступающие заявки. В остальном процесс полностью автоматизирован.

Мы рекомендуем использовать именно этот софт, так как он не нуждается в обучении персонала. Интерфейс на русском, но это не главное. Главное, что разработчики специально сделали ПО простым, буквально 10 кнопок, и все очень красиво оформлено, а поэтому интуитивно понятно. Также мы рекомендуем не переходить на английский язык, так как в этой версии станет все настолько непонятно, что даже знаменитый Dict не сможет вам понять. Также мы рекомендуем установить расширение «Касса», которое несмотря на небольшой вес дистрибутива (4,5 Мб) полностью заменит бухгалтера.
Скачать ExaHostel бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 1)


Скриншоты программы ExaHostel:
ExaHostel ExaHostel


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter


Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив ExaHostel check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей

Отзывы Вконтакте на сайте