Скачать EmEditor на русском бесплатно

  • Категория: Офис
  • Операционная система: Windows 10
  • Русский язык: Есть
  • Лицензия: Бесплатно
  • Загрузок: 2783
Скачать EmEditor бесплатно


Вам больше не придется писать код в блокноте, когда вы установите EmEditor Professional. Обязательно выбирайте PRO, т.к. в базовую, к сожалению, не входит все то, за что это ПО стало лучшим в своем классе. Минус профессиональной редакции в том, что она платная, но если у вас есть ключ, то вы сможете пользоваться всеми прелестями. Но даже если у вас его нет, то всегда есть кряк, а если вы не хотите таблеткой пользоваться, то можете ограничиться 30 днями, которые даются всем полностью бесплатно.

Редактор для HTML кода


Подсветка синтаксиса при написании кода – это важно, но это сейчас есть даже в расширенной версии блокнота. Чтобы получить звание лучшего решения, нужно обладать чем-то действительно выдающимся, и в случае с EmEditor это именно так. Вы получите мощное приложение, которое буквально за вас напишет часть строк. Оно обладает огромной библиотекой и базой знаний, которые без проблем применяются на практике. То есть, это идеальный выбор для новичков. Помимо этого плюса есть и другие:
  • Поддержка не только HTML, но и других языков;
  • Поддерживаются макросы;
  • Работает в Unicode;

Тем, кто разрабатывает сайты, сложно найти что-то лучше. Но это не единственная категория пользователей, кто останется доволен ЭмЭдитором. ПО подойдет и тем, кто создает приложения и полноценные программы, т.к. оно работает в Unicode. Причем не важно, если вы программируете для себя, или у вас промышленные масштабы и вы зарабатываете коддингом. И в том, и в другом случае у вас будет отличная площадка для разработки, вы можете убедиться в этом в видео-обзоре:

Поддерживаемые языки делают EmEditor универсальным. Отличие PRO от классической в том, что базовая версия работает практически как обычный блокнот. Она настолько сильно урезана, что ей пользуется всего лишь 4% всех клиентов компании. Платная и расширенная версия стоит 69 долларов, зато лицензия бессрочная, а не подписка, как сейчас стали делать многие, в том числе и разработчики Mirillis Action.

Дистрибутив весит 7 Мб, и подойдет только для 64-ехбитных версий Windows.
Скачать EmEditor бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 1)


Скриншоты программы EmEditor:
EmEditor EmEditor


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter


Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив EmEditor check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей

Отзывы Вконтакте на сайте