Скачать FileZilla на русском бесплатно

  • Категория: Интернет
  • Операционная система: Windows 10
  • Русский язык: Есть
  • Лицензия: Бесплатно
  • Загрузок: 2497
Скачать FileZilla бесплатно


FileZilla – это самый популярный и очень мощный FTP клиент для Windows 10. Если вы работает с сайтами или облачными технологиями, то скачайте ФайлЗилу и управляйте своими данными в удаленном формате с любого ПК.

Многие web-разработчики в своей профессиональной деятельности используют различные ftp-клиенты. Это специальные утилиты, что были разработаны для загрузки и скачивания файлов с различных серверов, к которым у пользователя имеется доступ. Если вам тоже нужна подобная программа, то вы можете скачать FileZilla для Windows 10 с нашего портала. У нас версия этой утилиты на русском языке. Также вы сможете перейти на официальный сайт разработчиков, но и у нас имеется последняя версия этой программы.
FileZillaFileZilla

Что такое FileZilla и что она умеет


Как уже говорилось, это бесплатная программа, которой вы можете пользоваться для скачивания или загрузки данных на различные сервера. Преимущество её не только в удобстве использования и простоте, но и в том, что распространяется она бесплатно.

Утилита имеет множество настроек и её довольно просто установить для Windows 10. Нашим соотечественникам удобнее пользоваться версией на русском языке, которую вы сможете загрузить и с нашего портала. Это позволит использовать не только базовые возможности утилиты, но и многое другое.
Интересен тот факт, что разработчики в свою программу с каждым её обновлением вносят какие-то дополнительные возможности. Например, в одном из последних обновлений удалось добиться:
  • Самых высоких показателей в плане надёжности;
  • Значительного увеличения скорости работы;
  • Упрощения интерфейса и его восприимчивости со стороны пользователя;
  • Множества других функций.

Все эти особенности дают возможность освоения программы всем людям. Даже тем, кто только начинает знакомиться с компьютерными технологиями. Вы сами запросто сможете понять все настройки сетевых подключений, хотя до недавнего момента с этим возникали определённые сложности даже у продвинутых пользователей.

Чтобы использовать все возможности этого превосходного ftp-клиента, стоит скачать FileZilla для Windows 10 на русском с нашего сайта. Далее вы сможете отыскать все необходимые обучающие видео на известных сервисах, что даст вам возможность работать с такой утилитой без особых проблем. Тем более что в ваших руках окажется самое популярное и функциональное ПО подобного рода.

Альтернативные решения


Вероятно, вы и не знали, но даже Total Commander обладает встроенным клиентом. Однако он не идет ни в какое сравнение с Файл Зилой. Мы тестировали 10+ аналогов и конкурирующих продуктов, но так и не нашли ничего, чтобы было хоть сколько-то сопоставимо с данным продуктом. А это значит, что вряд ли вам получится найти, но и вряд ли вам нужно искать.
FileZillaFileZilla

Мы рекомендуем использовать FZ сразу же, так как тут нет никакой альтернативы. Вы можете узнать об этом не только из нашей статьи, но и в отзывах реальных пользователей, кто долго мучился с передачей файлов на сервер, а потом установил данный продукт и в результате получил удобный инструмент.

Тем, кто хочет попробовать другое, мы все равно рекомендуем первым делом скачать FileZilla для вашего компьютера на Windows 10. Попробовать, наловчиться и раскрыть весь потенциал и уже затем пытаться искать аналоги. Наверняка, вам это и не потребуется, также, как и нам. Ведь вы в своей редакции пользуемся как раз этим продуктом, и пробовали другие, и этот на самом деле лучший.
Скачать FileZilla бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 5)


Скриншоты программы FileZilla:
FileZilla FileZilla


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter


Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив FileZilla check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей

Отзывы Вконтакте на сайте