Скачать SpeedTest на русском бесплатно

  • Категория: Интернет
  • Операционная система: Windows 10
  • Русский язык: Есть
  • Лицензия: Бесплатно
  • Загрузок: 5969
Скачать SpeedTest бесплатно


SpeedTest – это программа, которая позволит измерить скорость подключения к сети Интернет на вашем компьютере на Windows 10. Замеряет скорость в различных приложениях.

Если вы ищете приложение, которое позволит вам проводить измерение скорости соединения с любым интернет-сайтом или сервером, то попробуйте скачать SpeedTest для Windows 10 с нашего сайта. У нас эта утилита доступна на русском языке, и вы можете получить её абсолютно бесплатно. При этом в вашем распоряжении окажется софт, который запросто можно будет установить, как на ПК, так и на планшет или смартфон.

Это приложение позволит вам реальности оценить качество связи, предоставляемое провайдером. Такие организации в последнее время используют всё больше хитростей и указывают в рекламных буклетах и промоматериалах максимально возможные скорости. Однако порой они далеки от того, что пользователь получит на самом деле.

Что вам сможет предложить SpeedTest для Windows 10


Возвращаясь к особенностям отечественных провайдеров, хочется отметить, что их возможности зачастую просто не позволяют выдавать заявленные показатели, которые они имеют в своих рекламных материалах. Однако все они хотят получить со своих клиентов как можно больше денег. И чтобы реально оценить качество предоставляемых услуг, вам желательно загрузить рассматриваемое приложение. Работать с ним оказывается довольно просто, так как у нас вы сможете загрузить его на русском языке.

Приложение, что обсуждается в этом материале, способно измерять:
  • Скорость загрузки файлов на ваше устройство;
  • Скорость загрузки ваших данных в сеть;
  • Проверить пинг до определённого сервера.

Все эти показатели могут вызывать некоторое недоумение, но разобраться с ними довольно просто. Показатель «Download» характеризует скорость скачивания какого-то файла или загрузку фильма для онлайн-просмотра. «Upload» говорит о том, с какой скоростью вы сами отдаёте файлы в сеть. Пинг характеризует время отклика некоторого сервера на ваши действия. Последний показатель очень важен для геймеров, которые играют в распространённые нынче онлайн-игрушки.

Как видите, программа SpeedTest для Windows 10 иногда может оказаться весьма полезной и актуальной. Поэтому рекомендуем скачать её версию на русском языке с нашего портала и всегда оставаться в курсе того, какие показатели имеет ваше Интернет-соединение. Так вы сможете предъявить провайдеру реальные претензии по поводу предоставляемых им услуг при помощи сделанных скриншотов.

Мы предвидим гневные комментарии пользователей, кто считает, что не стоит загружать приложение, когда существуют специальные сервисы в Интернете, делающие все тоже самое. Однако тут мы возразим – такие сервисы мерят лишь в браузере, например, Амиго или Хроме, а если вам нужно измерить стабильность в игре, они бесполезны.

Поэтому, скачать SpeedTest для Windows 10 стоит даже несмотря на наличие решений, встроенных внутрь браузера. Но мы с удовольствием выслушаем ваш отзыв на этот счет, чтобы представить, что именно важно вам.
Скачать SpeedTest бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 4)


Скриншоты программы SpeedTest:
SpeedTest SpeedTest


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter


Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив SpeedTest check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей

Отзывы Вконтакте на сайте