Скачать Simple DNSCrypt на русском бесплатно

  • Категория: Интернет
  • Операционная система: Windows 10
  • Русский язык: Есть
  • Лицензия: Бесплатно
  • Загрузок: 4032
Скачать Simple DNSCrypt бесплатно


Повысить свою анонимность и безопасность в сети еще никогда не было так же просто, как вместе с Simple DNSCrypt. Эта утилита приносит криптографию обычным пользователям, позволяя зашифровать весь свой DNS-трафик. Но даже при всей своей простоте, утилита остается профессиональной и достаточно сложной в эксплуатации, поэтому обязательно при установке выбирайте русский язык, это существенно упростит дальнейшую работу. Это профессиональный инструмент, который существенно превосходит браузер Тор и другие решения «из коробки».

Как зашифровать DNS-трафик с помощью Simple DNSCrypt


Базовый уровень приватности при использовании Windows находится на таком низком уровне, что владельцы вебсайтов могут узнать о вас практически все, даже ваш адрес и возраст. Тем, кто устал от постоянных утечек, мы рекомендуем обзавестись крипто-защитой. И это совершенно не сложно, в том числе и для ручной шифровки ДНС трафика. Для этого используйте дистрибутив с этой страницы, он предоставит вам доступ к ряду профессиональных возможностей:
  • Двухуровневое шифрование;
  • Удобный менеджер дополнений;
  • Возможность создать белый и черный список IP адресов;

Двухуровневое шифрование более безопасно, но оно работает не 100% времени. Для экономии ресурсов второй цикл включается иногда, и буквально заметает следы, позволяющие вас отследить. Благодаря такому хитрому решению удалось сделать софт бесплатным и относительно быстрым.

Как настроить


Настройка работы, к сожалению, не самая простая. Более того, разработчики не позаботились о полноценной инструкции, как настроить, поэтому вам придется пройти путь самому. Но это все легко объясняется тем, что нынешняя версия дистрибутива пред-релизная: 0.4.3. Хочется верить, что к моменту выхода 1-ой полноценной все же появится и FAQ, а возможно упростится и сам интерфейс. Хорошо, что уже сейчас есть русская сборка, иначе бы разобраться с возможностями смогли только гики.

Мы рекомендуем установить и настроить работу по гайду. В противном случае вы можете нарушить работу сети Интернет, и вам не помогут даже драйвера для сетевой карты, так как работоспособность будет нарушена на уровне настроек выхода в сеть и ни один сайт не сможет загрузиться.

Дистрибутив весит 7,1 Мб, для установки потребуется около 30 Мб свободного места.
Скачать Simple DNSCrypt бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 5)


Скриншоты программы Simple DNSCrypt:
Simple DNSCrypt Simple DNSCrypt


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter


Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Simple DNSCrypt check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей

Отзывы Вконтакте на сайте