Скачать VyprVPN на русском бесплатно

  • Категория: Интернет
  • Операционная система: Windows 10
  • Русский язык: Есть
  • Лицензия: Бесплатно
  • Загрузок: 37583
Скачать VyprVPN бесплатно


Думаете, что обход блокировок или сохранение анонимности в сети – это прерогатива только программистов и тех, кто с компьютером на «ты»? Но это не так, даже вы сможете выйти в сеть полностью анонимно, для этого достаточно использовать VyprVPN 2.11.0.7650. Это небольшая утилита, которая разработана специально для Windows и для тех пользователей, кто хотел бы сохраниться инкогнито, но не знает, как это сделать. Также доступно мобильное приложение для Android. И если у вас есть устройства на обеих ОС, то вы сможете объединить свои аккаунты.

VyprVPN – средство для анонимности в сети


Вам не потребуется ничего настраивать, нужно только скачать и установить. Далее все пройдет автоматически, и ручная настройка доступна лишь в том случае, если она вам нужна. В этом основной плюс утилиты, так как она адаптирована для самых начинающих пользователей. Но это не единственное преимущество решения:
  • Доступны IP более 50 стран;
  • Возможность выбрать месторасположение вручную;
  • Автоматический запуск ПО при старте системы;

Ручной выбор IP и страны – это то, что есть только в платных решениях. Даже в браузере Тор, который является лидером на рынке, подобного нет и вам выдают настройки по умолчанию в случайном режиме. Более того, в VyprVPN вы можете сохранить часто используемые адреса и всегда выходить в Интернет с их помощью. Это особенно удобно в том случае, если вы хотите настроить на каком-то сайте или сервисе доступ только по определенной маске IP.

На выбор доступны 200 000 айпи адресов из 50+ стран мира. Среди них не только классические – США, Европа и Азия, но есть и экзотические. Например, Бразилия, Уругвай, доступна и Россия. Но возможность выбора есть только в полной версии, то есть платной. Чтобы не платить, скачайте крякнутую VyprVPN, куда Crack вшит изначально. Этот способ сэкономит 30 долларов, но не предоставит вам возможности обновляться.

Старт утилиты вместе с Windows очень удобен в том случае, если вы хотите пользоваться функциями в 100% случаев. Если же вы хотите лишь некоторые действия скрывать, то пригодится ручное включение. Оно же и более безопасное, так как не грузит систему. При автозапуске увеличивается время на запуск. А если вы не знаете своего актуального, то рассчитайте его с помощью BootRacer.
Скачать VyprVPN бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 14)


Скриншоты программы VyprVPN:
VyprVPN VyprVPN


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter


Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив VyprVPN check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей

Отзывы Вконтакте на сайте