Скачать The Sims 3 на русском бесплатно

  • Категория: Игры
  • Операционная система: Windows 10
  • Русский язык: Есть
  • Лицензия: Бесплатно
  • Загрузок: 21057
Скачать The Sims 3 бесплатно


The Sims 3 – это одна из самых популярных игр в серии симуляторов жизни от компании Maxis. Продукт доступен для Windows 10, и при этом вы можете загрузить игру совершенно бесплатно и на русском языке.

В определённое время среди многих пользователей была невероятно популярна игра The Sims 3. Сегодня наш портал предлагает скачать её на Виндовс 10 и вновь окунуться в тот замечательный игровой процесс, который предлагал игрокам этот так называемый симулятор жизни. Хотя все персонажи и окрестности в нём полностью вымышлены, но развивать своих персонажей пользователь сможет практически в соответствии с реальностью.
The Sims 3The Sims 3

3 причины загрузить игру Sims 3


Скорее всего, у этой версии игры в настоящее время достаточно фанатов по всему миру. Об этом говорит тот факт, что на специализированных форумах до сих пор идёт обсуждение отдельных редакций этого проекта, некоторые игровые хитрости, возможности по прокачке персонажей и т. д.

Всё это было и в предыдущих версиях, однако в новой вас ждёт кое-что новое – новая физика, графика и логика. Теперь игра стала еще более похожа на реальную жизнь, разве не этого вы хотели? Однако, у нее есть серьезный конкурент – 4 версия игры из этой же серии. Выбирайте новинку, если ваш ПК позволяет, если же нет – то третью. Оба варианта хороши по-своему.

Дополнения, без которых нельзя обойтись


Вообще, на данный момент вы можете загрузить с нашего портала следующие версии этой игры:
  • Вперёд в будущее;
  • Студенческая жизнь;
  • Шоу-бизнес;
  • Питомцы;
  • Все возрасты;
  • Многие другие.

Пользователю, который пожелает вновь попробовать поиграть в этот интереснейший проект, доступно для развития один или несколько персонажей. При этом он сам сможет выбрать возраст, пол и другие характеристики своего виртуального подопечного. А также есть возможность проверить свои дизайнерские навыки и сконструировать жилье для своих симов в соответствии с собственными предпочтениями. Есть возможность выбора отделки жилья, количества его этажей, предметов декора и многого другого.

Лишь уточним, что всё это является Аддонами – то есть устанавливается «сверху». Вам не нужно устанавливать 10+ разных игр, вам достаточно один раз установить, после чего лишь устанавливать поверх дополнения. Все это существенно расширит игровой мир и позволит вам не заскучать даже через год игры.
The Sims 3The Sims 3

Таким образом, игроку предоставляется возможность:
  • Самостоятельно спроектировать жилье для симов;
  • Выбрать им не только одежду, но и пол, рост, цвет волос и т. д.;
  • Принимать решения за персонажей по ходу игры.

Это только малая часть всех возможностей, которые получит пользователь, если захочет скачать Sims 3 на Виндовс 10. Погрузившись в игру с головой, многие играющие напрочь забывают о реальном времени и проводят в виртуальном мире очень много времени. Пожалуй, это единственный недостаток рассматриваемой игры. Но в этом плане все зависит от каждого конкретного человека. Так как время на эту игру стоит выделять в соответствии с личными возможностями и предпочтениями.

Тем, кто хочет поиграть во что-то более активное и захватывающее, рекомендуем загрузить Сталкер Зов Припяти. Конечно, оба продукта абсолютно разные, однако ведь не всем и не всегда хочется спокойных игр, не так ли?
Скачать The Sims 3 бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 24)


Скриншоты программы The Sims 3:
The Sims 3 The Sims 3


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter


Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив The Sims 3 check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей

Отзывы Вконтакте на сайте