Скачать Fotor на русском бесплатно

  • Категория: Графика
  • Операционная система: Windows 10
  • Русский язык: Есть
  • Лицензия: Бесплатно
  • Загрузок: 4741
Скачать Fotor бесплатно


Фото-редакторы полного цикла – это самый удобный вариант в случае, если вы хотите создать качественное изображения. В эту категорию входит Fotor 3.1.1 – это бесплатный редактор, который разработчиками позиционируется как «All in one». Даже сам интерфейс разделен на три раздела, так что у вас не возникнет сложностей. Версия на русском языке существует, но менее удобна, чем англоязычная. Так как последняя – это язык оригинала, и именно на нем существует больше всего роликов, инструкций и сообществ.

Fotor – редактор для изображений


После установки перед вами откроется приветственный экран. В отличие от Фотошопа, разработчики на него поместили не только имена тех, кто создавал, но и полезную информацию. При каждом открытии выдается новый совет. Это очень удобно, но если раздражает, то такие нативные подсказки всегда можно отменить. После полной загрузки, которая занимает до 15 секунд, вы окажетесь в главном меню, где перед вами на выбор предстанет три категории:
  • Редактирование;
  • Создание коллажей;
  • Массовое редактирование;

Тем, кто все же выберет EN версию, подскажем, что все это называется Edit, Collage и Batch. Первый раздел отличается от последнего тем, что позволяет работать лишь с одной конкретной картинкой. Зато массовое редактирование доступно лишь в ограниченном режиме. Вы не сможете массово, например, создавать слои, но сможете массово применить какие-то базовые изменения, такие как, наложение водяного знака, изменение размера и т.д. Также вы сможете использовать утилиту для снижения размера файла, что приведет к экономии места на диске.

Создание коллажей оценят поклонники социальных сетей. Конечно, все тоже самое можно сделать и в онлайн, и в Яндекс.Красках, но когда перед вами открывается более сотни различных готовых эффектов и сотни коллажей, то выбор в пользу Fotor очевиден. При этом у редактора уже есть сформированное сообщество, в том числе на русском языке. Там люди делятся своими наработками, помогают новичкам с ответами на сложные вопросы, а также присутствует официальный представитель от разработчиков.
Скачать Fotor бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 1)


Скриншоты программы Fotor:
Fotor Fotor


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter


Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Fotor check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей

Отзывы Вконтакте на сайте