Скачать ImBatch на русском бесплатно

  • Категория: Графика
  • Операционная система: Windows 10
  • Русский язык: Есть
  • Лицензия: Бесплатно
  • Загрузок: 2763
Скачать ImBatch бесплатно


Бывала ли у вас ситуация, когда вам было необходимо внести изменения не в одну, и даже не в две, а сразу в сотни, а то и тысячи фотографий? Если вам это знакомом или вы прямо сейчас столкнулись с такой ситуацией, то решение найдено – ImBatch. Эта утилита популярна среди фотографов, но обычные пользователи о ней знают крайне мало, и это зря. Утилита существенно преобразилась с момента версии 2.5, так как сегодня доступна уже 5.7.1, а уже совсем скоро и 6 версия. Хорошо, что разработчики не перевели продукт на платные рельсы, и он все также доступен для бесплатного скачивания.

Как обработать за раз много фотографий


Не столь важно, почему вам требуется обработать много фото разом. И даже не столь важен их размер, разрешение и т.д., так как утилита работает со всеми распространенными форматами. Вам необходимо выбрать папку с исходниками, затем задать конкретные параметры, выбрать папку, куда сохранять готовые результаты, и нажат кнопку старт. Через 5-7 минут у вас будет готово около сотни картинок. Если у вас слабый ПК, или большее количество снимков, то придется немного дольше подождать.

ImBatch – это бесплатный софт, который утирает нос даже платным аналогам. Пакетная обработка, это еще не все, что умеет данная утилита. Помимо этого доступны следующие функции:
  • Наложение водяных знаков;
  • Обрезка картинок по заранее заданной маске;
  • Добавление эффектов;

Это значит, что вы можете не только обрезать или переконвертировать снимок, но и внести в него изменения. Конечно, все это не обязательно проводить только для большого количества кадров, вы без проблем сможете использовать утилиту для обработки одного снимка. Но это будет излишне, как стрелять пушкой по воробьям. Подробнее о функциональности вы узнаете из видео-обзора:


Эффекты, которые способен наложить данный софт, пусть и выполнены грамотно, но они примитивны. Если у вас более серьезные задачи, то придется работать вручную, и использовать совершенно иные решения. Например, Фотошоп, хотя он и платный, или даже другой графический редактор. Иногда лучше потратить 5 минут на каждое фото, чем потом переделывать или же воспользоваться утилитой Яндекс.Краски.
Скачать ImBatch бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 1)


Скриншоты программы ImBatch:
ImBatch ImBatch


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter


Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив ImBatch check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей

Отзывы Вконтакте на сайте