Скачать Driver Talent на русском бесплатно

  • Категория: Драйвера
  • Операционная система: Windows 10
  • Русский язык: Есть
  • Лицензия: Бесплатно
  • Загрузок: 22772
Скачать Driver Talent бесплатно


Драйвера на компьютере выполняют крайне важную роль, так как они стабилизируют и организуют его работу. Чтобы у вас всегда были верные решения и последние обновления, скачайте Driver Talent. Это условно бесплатная утилита, которая поможет вам проанализировать компьютер в автоматическом режиме, затем выдаст отчет об аппаратной составляющей и поможет подобрать необходимые драйвера. Вам не потребуется участвовать в процессе, только контролировать, а это отличное решение для тех пользователей, кто не разбирается в ПК.

Driver Talent – автоматическая установка и обновление драйверов


Корпорация Microsoft, которая разработала вашу версию Windows, хотела внедрить еще в 7-ой версии возможность по автоматической работе. Но у нее это не вышло. В 10-ке появилось что-то похожее, но решения от сторонних разработчиков превосходят по своим возможностями. Тому пример дистрибутив на этой странице, или же DriverPack Solution. Есть и другие решения, но эти два – ключевые. Их объединяет базовый функционал, но в деталях они сильно отличаются, а именно:
  • Driver Talent создает резервные копии имеющихся данных до начала работы;
  • Проводит комплексную оценку и анализ совместимости;
  • Предоставляет архивные данные и прямой путь на скачивание;

Это уникальный инструмент, так как он перед началом работы создает резервные копии имеющихся данных. Это удобно, ведь в случае проблем вы всегда сможете откатиться обратно. В этом вам бы также помогла точка восстановления ОС, но на ее создание ушло бы намного больше времени. Так же утилита проводит комплексную оценку и анализ совместимости аппаратной и программной части, что позволяет минимизировать возможные проблемы, а в большинстве случаев и свести их к нулю.

Ручная работа – это еще одна опция. Для этого вы сможете использовать ПО как поисковик по установщикам, а затем уже вручную загружать и инициировать установку. Это поможет в том случае, если вы пользуетесь планшетом или редкой моделью, так чаще всего бывает в случае со старыми устройствами, чья поддержка уже прекращена. Мы также рекомендуем установить архивирование данных, что позволит существенно сэкономить на входящем трафика. Экономится и время, и трафик, а по факту вы получаете архив, которому даже не нужен WinRar и другое ПО, так как он открывается Driver Talent Pro в автоматическом режиме.

Чтобы получить полный доступ к функциям, используйте кряк, он поможет вам активировать систему, и вам не потребуется ни ключ, ни код активации.
Скачать Driver Talent бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 5)


Скриншоты программы Driver Talent:
Driver Talent Driver Talent


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter


Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Driver Talent check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей

Отзывы Вконтакте на сайте