Скачать Snappy Driver Installer на русском бесплатно

  • Категория: Драйвера
  • Операционная система: Windows 10
  • Русский язык: Есть
  • Лицензия: Бесплатно
  • Загрузок: 21644
Скачать Snappy Driver Installer бесплатно


Тем, кого слово «Драйвер» вводит в ступор, стоит установить Snappy Driver Installer. Это очень простая утилита, которая сделает всю работу с драйверами за вас. Они их самостоятельно подберет, ориентируясь на железо вашего ПК, затем сама установит и также сама будет следить за обновлениями. Все, что от вас потребуется однажды скачать и установить софт. Не забудьте выдать SDI права на доступ к сети Интернет и на внесение изменений в ОС, иначе установка все равно останется ручной.

Snappy Driver Installer – инструмент для обновления драйверов


Компьютер на Windows 10 нуждается в Drivers точно также, как и на любой другой предыдущей ОС. И хотя Microsoft заверяли нас, что в новой операционке наконец появится функция автоматических апдейтов, но в полной мере этого так и не произошло. Конечно, частично они сдержали слово, и у нас есть предустановленный софт в каждой сборке, но его не достаточно. Вы поймете это сами, если изучите обзор SDI:

На рынке представлены сотни аналогов SDI, но вам стоит выбрать именно это ПО, так как это чуть ли не единственный вариант, который не имеет проблем с работой ни на ПК, ни на ноутбуках. Также он подойдет для планшетов, и справится даже с самыми проблемными «дровами»:
  • Тачпад;
  • Тачскрин;
  • Звуковая карта;
  • И другие.

Обратите внимание, что поколения до 2017 не поддерживают USB 3.0. Поэтому устанавливайте исключительно последнюю версию, а в будущем обязательно обновитесь до 2018, т.к. разработчики ежегодно меняют свое детище до неузнаваемости, делая его лучше и лучше. Все это бесплатно, т.к. у разработчиков совершенно другая система заработка на своих продуктах.

Совершенный алгоритм подбора – еще одно преимущество. При очень высоком быстродействии и установке, вы наверняка останетесь довольны. Для работы требуется Интернет, но при этом вы можете залить дистрибутив на флешку и запускать программу не только на своем компьютере на Windows 10, но и на любом другом, где требуется обновиться. В этом случае не потребуется инсталляция, и в ваших руках будет портативный инструмент. И в этом главное преимущество относительно Driver Detective.
Скачать Snappy Driver Installer бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 3)


Скриншоты программы Snappy Driver Installer:
Snappy Driver Installer Snappy Driver Installer


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter


Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Snappy Driver Installer check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей

Отзывы Вконтакте на сайте