Скачать 4K YouTube to MP3 на русском бесплатно

  • Категория: Загрузчики
  • Операционная система: Windows 10
  • Русский язык: Есть
  • Лицензия: Бесплатно
  • Загрузок: 3268
Скачать 4K YouTube to MP3 бесплатно


YouTube – это самый популярный видео-сервис. Ежедневно совершаются миллиарды минут просмотра, и при этом тысячи видео удаляются безвозвратно. Чтобы скачать музыку с ролика к себе на компьютер, установите 4K YouTube to MP3. Как понятно из названия, программа позволяет превратить звуковую дорожку из Интернета в обычный MP3 файл, который затем получится запустить в любом музыкальном проигрывателе на компьютере, например, в GOM Player. Также вы сможете обойти ограничения правообладателей и не покупать треки в iTunes, скачивая их из видео.

Как скачать музыку с YouTube с помощью 4K YouTube to MP3 3.3.0


Версия 3.3.0 – это квинтэссенция всех современных технологий от разработчиков. А они известны тем, что специализируются на ПО для загрузки различных медиафайлов. Например, из под их руки вышло и знаменитое приложение 4K Stogram, которое позволяет скачивать фотографии из Интаграмма. На этот раз они выпустили утилиту для музыки. Она требуется в том случае, если вы не можете найти трек в Интернете. Например, если это новая песня, или вы не можете понять, как она называется. При загрузке важно учитывать следующие особенности:
  • 4K YouTube to MP3 позволяет сохранить качество трека максимально высоким;
  • Можно не загружать на ПК, а прослушать трек отдельно от видеоряда;
  • Поддерживает десятки сервисов, а не только Ютуб;

Хотя в название вынесен только популярный видео-хостинг, но на самом деле ПО поддерживает куда большее число сервисов, среди которых: Vimeo, SoundCloud, Flickr и DailyMotion. В последнем поколении появилась поддержка даже Facebook, но она пока работает в ограниченном режиме.
Отличная возможность разделить дорожку от видеоряда для тех, кто хочет лишь наслаждаться треком, без необходимости загружать его к себе на жесткий диск. В софте предусмотрен удобный интерфейс и возможности музыкального плеера. Например, вы сможете поставить трек на повтор, изменить громкость и провести иные манипуляции.

Сохранение качества на максимально высоком уровне – это максимально важно. Так как Ютуб автоматически экономит место и снижает битрейт и вносит другие коррективы. И если простому слушателю они не столь заметны, то ценителям это доставляет очень много проблем. Поэтому продукт от 4К создан с таким прицелом, чтобы либо загружать лучшее качество, либо искусственно его улучшать, например, повышать битрейт.
Скачать 4K YouTube to MP3 бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 1)


Скриншоты программы 4K YouTube to MP3:
4K YouTube to MP3 4K YouTube to MP3


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter


Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив 4K YouTube to MP3 check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей

Отзывы Вконтакте на сайте