Скачать VDownloader Plus на русском бесплатно

  • Категория: Загрузчики
  • Операционная система: Windows 10
  • Русский язык: Есть
  • Лицензия: Бесплатно
  • Загрузок: 5000
Скачать VDownloader Plus бесплатно


Видео контент набирает популярность, но он связан с большим весом файлов и необходимостью постоянного доступа к сети. Если вы хотите посмотреть ролик позже или когда у вас не будет доступа к сети, то скачайте VDownloader Plus, и затем с помощью этого ПО загружайте любые ролики из сети к себе на жесткий диск. Это также поможет в том случае, если у вас лимитированный объем интернета, а какие-то интересные фильмы вы хотите смотреть повторно, так вы сэкономите на повторной загрузке ролика через браузер Slimjet.

VDownloader Plus – инструмент для загрузки видео из Интернета


Это не просто классический загрузчик, это еще и очень удобная платформа для поиска необходимой информации. Вы просто задаете запрос, а утилита проведет автоматическое сканирование всех доступных площадок и выдаст список, где будут представлены различные варианты. Это существенно сокращает время на поиск, а иной раз позволяет получить то, что недоступно при ручной работе. Что касается площадок, то их список постоянно пополняется, из русскоязычных доступны следующие:
  • Сервисы Google;
  • YouTube;
  • MySpace;
  • И другие;

При необходимости вы можете добавить и свою, но это несколько сложный процесс. Свои источники доступны только в русской версии 4.5, все предыдущие это не поддерживают. А вот Plus или стандартная – не играет ролик, эта возможность есть абсолютно везде. Но вы все же сможете получить чуть больше возможностей в Плюсе. Для этого учтите, что он платный, в отличие от бесплатной классической версии. А также вам потребуется Crack, который очень сложен в установке, поэтому намного проще использовать дистрибутив с официального сайта, который не нуждается ни в каких сложных манипуляциях при установке.

Как пользоваться


Несмотря на то, что дистрибутив весит всего 31 Мб, разработчикам удалось встроить в него большую инструкцию на 7 языках, среди которых есть и русский. Поэтому, все непонятные моменты вы сможете решить благодаря встроенной справке. Также мы рекомендуем задавать вопросы на профильном форуме, где разработчики организовали всестороннюю поддержку.

Учтите, что вы скачаете онлайн-установщик с официального сайта, он весит 0,7 Мб, остальные 30 Мб загрузятся в процессе установки. Так делают много установщиков, например Active File Recovery.
Скачать VDownloader Plus бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 1)


Скриншоты программы VDownloader Plus:
VDownloader Plus VDownloader Plus


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter


Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив VDownloader Plus check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей

Отзывы Вконтакте на сайте