Скачать Sleipnir на русском бесплатно

  • Категория: Браузеры
  • Операционная система: Windows 10
  • Русский язык: Есть
  • Лицензия: Бесплатно
  • Загрузок: 4079
Скачать Sleipnir бесплатно


Браузер FireFox – это еще не все, чем вы можете побаловать свою систему Windows. Мы предполагаем, что среди читателей нет любителей штатного ПО, поэтому рекомендуем скачать Sleipnir. Это небольшой кроссплатформенный браузер для компьютера, который не менее популярен на планшетах и смартфонах. Его главная особенность – возможность настроить буквально все. Такая гибкость позволяет адаптировать решение под любую задачу, которая возникла у вас в процессе эксплуатации ПК.

Sleipnir – многофункциональный браузер для Windows


Стандартные функции, присущие всем конкурентам, есть и в Слеипнире, но здесь есть еще и уникальные возможности. Например, софт запоминает сайты, на которые вы чаще всего заходите и какой блок информации вас интересует больше всего. При следующем посещении страница будет адаптирована таким образом, что вы получите быстрый доступ именно к тому контенту, который вам на самом деле интересовал больше всего. И это не единственная фишка, есть и другие:
  • Интеллектуальное группирование вкладок;
  • Управление с помощью жестов;
  • Возможность расширения функций;

Интеллектуальных функций здесь очень много. И группирование вкладок – лишь одна из них. Так как Sleipnir 6.2.9 перекочевал на компьютеры с планшетов и телефонов, разработчики решили не изменять себе и своим правилам, и оставили полноценную поддержку управления жестами. Попробуйте один раз, и вы поймете, что аналогичное у конкурентов реализовано на порядок хуже. Вы будете попадать в нужные кнопки, и максимально точно получать отдачу, хотя конечно и осечки случаются.

Возможность расширения функций связана с расширяемостью благодаря плагинам. Утилита включает в себя максимально много, но всего предусмотреть просто невозможно. Поэтому, также как и в случае с Google Chrome вы сможете найти в библиотеке нужную функцию и установить ее. Это дарит вам безграничные возможности и делает браузер лучшим решением. А если учесть, что оно доступно для бесплатного скачивания, да еще и сразу на русском языке, то у продукта нет аналогов и конкурентов.

Установочный файл весит 63 Мб и доступен для загрузки напрямую с официального сайта.
Скачать Sleipnir бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 1)


Скриншоты программы Sleipnir:
Sleipnir Sleipnir


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter


Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Sleipnir check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей

Отзывы Вконтакте на сайте