Скачать Kaspersky Virus Removal Tool на русском бесплатно

  • Категория: Безопасность
  • Операционная система: Windows 10
  • Русский язык: Есть
  • Лицензия: Бесплатно
  • Загрузок: 4972
Скачать Kaspersky Virus Removal Tool бесплатно


2018 год пришел вместе с обновлением Kaspersky Virus Removal Tool. Это инструмент, который стоит скачать в любой ситуации, когда компьютер подвергся вирусной атаке или стал заражен. Лаборатория Касперского выпустила 2018.01.13 версию 15.0.19.0, которая стала первой в этом году. Продукт включает в себя самые свежие базы вирусов. Но даже если вы скачаете его в марте или даже октябре, то он сможет автоматически обновиться из Сети, что означает, что он никогда не устаревает и вы можете смело им пользоваться.

Kaspersky Virus Removal Tool – бесплатная утилита для удаления вирусов


Предупредим сразу, этот продукт и Kaspersky Antivirus – это разные разработки. И если вам нужна была вторая, то перейдите по этой ссылке. Но свой пользователь есть и у данной утилиты. Она будет просто незаменима в следующих случаях:
  • На ПК никогда не стояло антивируса;
  • Вы заметили существенное падение производительности;
  • Вы точно знаете, что на вашем компьютере зловреды;

Последнее случается в том случае, если угроза не скрытая, как майнеры, которые умышленно маскируются, а открытая. Такое бывает, если вы случайно поймали рекламного червя или блокиратор. Который либо выводит баннер на весь экран, либо вовсе шифрует файлы и вымогает с вас деньги за доступ к дешифратору. Во всех перечисленных случаях вам нужно скачать Kaspersky Virus Removal Tool. 15-ое поколение отличается тем, что оно буквально универсально и борется со всем сразу, версия 16 и 17 обещает стать еще лучше.

Самый частый вопрос – чем этот продукт отличается от KIS или других продуктов Лаборатории. Ответ прост – Утилита удаляет уже попавшие к вам на ПК вирусы, а антивирусные решения созданы для того, чтобы противостоять заражению. То есть первые борются с тем, что уже произошло, а вторые с тем, чтобы ничего плохого не случилось. Идеально, если у вас установлен именно KIS или его аналог. Но если вы лишь сейчас задумались о безопасности, то используйте для начала инструмент по поиску и удалению, а затем смело устанавливайте комплексное решение, чтобы в будущем проблемы не повторялись.

Рекомендуем скачивать только с официального сайта, поэтому выкладываем ссылку на такой источник. Дистрибутив обновляется Лабораторией и на данный момент весит 132 Мегабайта.
Скачать Kaspersky Virus Removal Tool бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 3)


Скриншоты программы Kaspersky Virus Removal Tool:
Kaspersky Virus Removal Tool Kaspersky Virus Removal Tool


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter


Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Kaspersky Virus Removal Tool check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей

Отзывы Вконтакте на сайте