Скачать Ultra Adware Killer на русском бесплатно

  • Категория: Безопасность
  • Операционная система: Windows 10
  • Русский язык: Есть
  • Лицензия: Бесплатно
  • Загрузок: 4821
Скачать Ultra Adware Killer бесплатно


Ни одному антивирусу нельзя доверять на 100%, так как даже самая надежная защита может быть легко пробита опытным программистом. Поэтому, помимо NOD32, обязательно установите Ultra Adware Killer. Это бесплатное решение для поиска и удаления зловредных программ с жесткого диска. Это не только классические вирусы, но и современные угрозы. Например, утилиты для майнинга, рекламные баннеры, черви и т.д. Все это невозможно найти и вычистить вручную, поэтому приходится пользоваться сторонними решениями. И раз так, то лучше выбрать Ультра Адваре Киллер.

Ultra Adware Killer – утилита для удаления вредоносного ПО


Ultra Adware Killer – это аналог Malwarebytes AdwCleaner, но работает он на порядок лучше. Это проявляется не только в скорости, но и в качестве. Многие пользователи согласятся, что пусть лучше продукт работает медленнее, но защищает лучше. Хорошо, что разработчикам удалось сделать практически невозможное и они создали утилиту по быстродействию превосходящую конкурентов, а по возможностям не только не уступающую, но и по многим параметрам выигрывающую. Посудите сами, софт позволяет:
  • Удалить любые вредоносные рекламные утилиты;
  • Работает со всеми современными браузерами;
  • Остается в трее и самостоятельно решает новые трудности;

Это не полноценный антивирус, поэтому использовать его в качестве одного единственного решения – это однозначно не вариант. Но в связке с полноценным решениям, это лучший выбор. Утилита работает не только в ручном режиме после запуска вами, но и в автоматическом. Для этого при первом запуске разрешите ей прописаться в трее и в области автозагрузок. Это позволит вам получить надежного и незаметного помощника, который будет бороться с трудностями в фоновом режиме.

Одна из самых распространенных проблем – расширения для браузеров. Они же тулбары. Они воруют ваши пароли, показывают стороннюю рекламу и делают массу других неприятных, а зачастую и незаконных действий. Их сложно найти вручную, а иногда и невозможно удалить. Ultra Adware Killer 7.1 не только обнаружит подобное, а затем удалить, но и будет блокировать появление проблемы в будущем. А чтобы вам было еще удобней, мы выкладываем ссылку на официальный сайт, где представлен дистрибутив на русском языке.
Скачать Ultra Adware Killer бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 1)


Скриншоты программы Ultra Adware Killer:
Ultra Adware Killer Ultra Adware Killer


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter


Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Ultra Adware Killer check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей

Отзывы Вконтакте на сайте