Скачать Kaspersky System Checker на русском бесплатно

  • Категория: Безопасность
  • Операционная система: Windows 10
  • Русский язык: Есть
  • Лицензия: Бесплатно
  • Загрузок: 2659
Скачать Kaspersky System Checker бесплатно


Антивирус Касперского – это не единственный продукт от одноименной лаборатории. Немногие знают, что она занимается не только платными решениями, но и выпускает бесплатные, как например, Kaspersky System Checker. Это небольшое ПО, которое позволит вам комплексно просканировать свой компьютер на Windows, и предоставит подробный отчет об имеющихся проблемах. Этот отчет может быть как о том, какие у вас вирусы, так и о том, какие у вас проблемы с настройкой. И то и другое, это руководство для дальнейшего действия.

Kaspersky System Checker – утилита для проверки компьютера


Далеко не всем и не всегда требуется полноценная проверка на вирусы. Вы можете быть счастливым владельцем компьютера, на котором нет никаких проблем, и зачем вам тогда покупать лицензию и устанавливать тяжеловесные решения? Такие утилиты подчас сами по себе таят проблемы. Поэтому намного проще скачать Kaspersky System Checker, тем более это бесплатно и провести первичный тест, после которого решить, стоит ли пользоваться более мощными и продвинутыми решениями. С помощью данного ПО вы сможете:
  • Проанализировать ПК на проблемы;
  • Диагностировать вирусы;
  • Проконтролировать системные настройки;

Как вы видите, вирусы в этом ПО далеко не на первом месте, так как утилита создана далеко не для борьбы с ними. Это комплексный продукт, который позволит провести тест. В результате у вас будет полное представление о том, насколько ваш компьютер проблемный. Например, вы узнаете о том, что у вас 0 вирусов, но 12 уязвимых мест, 3 из которых связаны с настройками.

Минус решения в том, что оно не обладает функционалом для устранения найденных проблем. То есть для этого вам потребуется установить дополнительные продукты, такие как Ashampoo UnInstaller и другие.

После установки обязательно проведите полное обновление ПО. В случае с утилитами для безопасности – это крайне важно, так как сборка выложенная в 2017-ом году, в 2018-ом уже устареет. Такой софт устаревает уже на следующий день после выхода, так как зловреды появляются с ужасающей скоростью. Но хорошо, что разработчики регулярно обновляют не только платные решения, но и бесплатные.
Скачать Kaspersky System Checker бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 1)


Скриншоты программы Kaspersky System Checker:
Kaspersky System Checker Kaspersky System Checker


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter


Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Kaspersky System Checker check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей

Отзывы Вконтакте на сайте