Скачать Malwarebytes AdwCleaner на русском бесплатно

  • Категория: Безопасность
  • Операционная система: Windows 10
  • Русский язык: Есть
  • Лицензия: Бесплатно
  • Загрузок: 3210
Скачать Malwarebytes AdwCleaner бесплатно


Узкоспециализированные антивирусы, к которым точно не относится Касперский, являются в большинстве случаев лучшим решением в своей области. Яркое тому подтверждение - Malwarebytes AdwCleaner. Сейчас вышла 7-ая версия, но ПО и в предыдущих поколениях было лучшим, если вам необходимо избавиться от зловредных утилит, которые рекламируют товары и услуги в различном виде. По статистике, 8 из 10 других решений пропускают зловреды чаще, чем АдвКлинер. Вы можете лично убедиться в эффективности инструмента, так как он предоставляется бесплатно.

Malwarebytes AdwCleaner – инструмент для удаления рекламных червей


Злоумышленники видят в вас не человека, а объект, которому можно показывать рекламу, за что получать вознаграждение от нечестных рекламодателей. А некоторые компании даже не знают, что их бренды рекламируют по подобным черным каналам. Мы уверены, что нежелательная реклама наверняка уже утомила вас, и решение представлено перед вами на этой странице. С его помощью вы сможете эффективно бороться с различными рекламными угрозами, а именно:
  • Тулбары;
  • Надстройки к браузеру;
  • Другое рекламное ПО;

Всех этих зловредов объединяет одно – их владельцы зарабатывают на том, что крутят для вас баннеры. Иногда это делается интеллигентно, и практически не отвлекает. Но иногда это сделано так нагло, что закрывает большую часть экрана и работать на компьютере становится невозможно. Некоторые тщетно пытаются устранить проблемы с помощью обычных клинеров, к которым относится и Ashampoo UnInstaller, но к сожалению, это не получится сделать такими средствами.

Так как Malwarebytes AdwCleaner относится к продуктам, обеспечивающим безопасность системы, мы выкладываем прямую ссылку на скачивание с официального сайта. Дистрибутивы из других источников могут оказаться сами по себе зараженными, и вы не достигните результата. Мы рекомендуем установить АдвКлеанер только на русском, и обязательно в последней версии, так как вирусы научились приспосабливаться к устаревшим дистрибутивам.
Скачать Malwarebytes AdwCleaner бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 1)


Скриншоты программы Malwarebytes AdwCleaner:
Malwarebytes AdwCleaner Malwarebytes AdwCleaner


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter


Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Malwarebytes AdwCleaner check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей

Отзывы Вконтакте на сайте