Скачать Crystal Security на русском бесплатно

  • Категория: Безопасность
  • Операционная система: Windows 10
  • Русский язык: Есть
  • Лицензия: Бесплатно
  • Загрузок: 2742
Скачать Crystal Security бесплатно


Многие ругают антивирусы за то, что они занимают много места и нагружают систему. Если вас также беспокоит это, то попробуйте Crystal Security 3.7.0. Это бесплатная небольшая утилита, ее размер всего 2 Мб. Но возможностей у нее чуть ли не больше, чем у некоторых антивирусов 200+ Мб. Не используйте Кристалл для самостоятельной работы, как единственный полноценный антивирус, т.к. этот софт предназначен для удаления уже имеющихся червей. Он не способен предотвратить их попадание к вам на компьютер.

Как найти и удалить вредоносные программы


Статистика показывает, что более половины компьютеров на Windows заражены каким-то вирусом. В эту статистику сложно поверить, т.к. она пугающая. Но это так, ведь не все зловреды проявляют себя, а в последнее время стали популярны крипто-черви. Это софт, который не делает ничего заметно плохого, не блокирует ПК, он лишь использует его вычислительные мощности для майнинга криптовалюты. Таким вирусам особенно подвержены мощные компьютеры. Умные разработчики не забивают быстродействие на 100%, что не позволяет невооруженным взглядом выявить наличие проблемы.
Поиск необходимо начать с выбора ПО. Мы рекомендуем скачать Crystal Security, и на это есть сразу 3 причины:
  • Утилита полностью бесплатна;
  • Доказала на практике, что находит 99% всех проблем;
  • Регулярно обновляется и развивается;

Для софта из категории безопасность крайне важно постоянно развиваться. Если он стоит на месте, то он со временем становится хуже и хуже, и это касается не только Кристала, но и его аналогов. Хотя прямых конкурентов у него нет, вы ведь тоже не знаете бесплатные и небольшие утилиты с подобными функциями? А если хотите узнать о них еще больше, то рекомендуем посмотреть видео:

Глубокие настройки тут отсутствуют. Это и плюс, и минус одновременно. Это плюс для тех пользователей, кто не любит что-то настраивать или даже не понимает в этом ничего. И минус тем, кто хочет все контролировать. Если вы в первой группе, то мы советуем вам установить Кристалл, но напоминаем, что не стоит использовать его в качестве самостоятельной утилиты, и обязательно дополните его Касперским или аналогом, например продуктом Panda Cloud Antivirus.
Скачать Crystal Security бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 1)


Скриншоты программы Crystal Security:
Crystal Security Crystal Security


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter


Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Crystal Security check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей

Отзывы Вконтакте на сайте