Скачать Panda Cloud Antivirus на русском бесплатно

  • Категория: Безопасность
  • Операционная система: Windows 10
  • Русский язык: Есть
  • Лицензия: Бесплатно
  • Загрузок: 3434
Скачать Panda Cloud Antivirus бесплатно


Облачные технологии позволяют не только хранить ваши данные, но и охранять их. Новый вид утилит для безопасности – облачные антивирусы. Они позволяют повысить защиту компьютера на Windows до высот, которые были недоступны для классических решений. Один из лучших представителей новой линейки - Panda Cloud Antivirus. Он не только лучший, но еще и бесплатный. Продукт появился в 2009-ом году, и за 8 лет своего существования завоевал аудиторию более 10 млн человек по всему миру.

Что такое облачная защита компьютера


Даже в названии ПО есть слово «Cloud». Это означает, что для работы софта используются удаленные серверы. Часть операций выполняется на вашем компьютере, а другая – на удаленном. Это позволяет получить беспрецедентный уровень безопасности. Например, вы сможете не боясь распаковать архив, т.к. все угрозы будут на дистанционном устройстве. И это не единственное преимущество, есть и ряд других:
  • Существует 2 версии: Pro и Free Edition;
  • Недавно появился русский язык;

Что именно скачать - Panda Cloud Antivirus Pro или Free Edition, зависит от ваших задач. Для бытовых целей подойдет бесплатная разновидность. Для нее нет невыполнимых задач, но в ней нет специализированных функций. Если же вы работаете на ПК или хотите установить софт сразу на все устройства дома, то лучше использовать Pro. В этом случае придется купить код, т.к. профессиональное ПО уже платное. Мы протестировали и тот, и другой вариант. Отзыв о продукте простой – даже Free будет достаточно, если у вас нет специальных требований. Подробней о разнице в продуктах вы узнаете из видео:

нтеллектуальный брандмауэр. По независимым тестам он превзошел любые популярные платные аналоги. В том числе и от Антивируса Касперского. Эта функции предотвратит нежелательные сетевые подключения к вашему компьютеру или ноутбуку на Windows. Предотвратит заражение из сети, а также шпионаж за вашим устройством. Конечно, в антивирус встроены и стандартные компоненты, которые защищают от 99% процентов зловредных программ. Например, от червей и adware.
Скачать Panda Cloud Antivirus бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 2)


Скриншоты программы Panda Cloud Antivirus:
Panda Cloud Antivirus Panda Cloud Antivirus


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter


Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Panda Cloud Antivirus check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей

Отзывы Вконтакте на сайте