Скачать USB Disk Security на русском бесплатно

  • Категория: Безопасность
  • Операционная система: Windows 10
  • Русский язык: Есть
  • Лицензия: Бесплатно
  • Загрузок: 4815
Скачать USB Disk Security бесплатно


Существует 2 основных пути, которыми компьютерные вирусы распространяются. Через Интернет и на съемных носителях. Чтобы максимально обезопасить свое устройство, мы рекомендуем установить USB Disk Security. Это ПО относится к особому виду антивирусов, т.к. не является комплексным решением и подойдет только для одной единственной задачи. Оно справится с защитой вашего устройства от любых угроз, которые проникают через USB флешки и другие съемные носители.

Как защититься от угроз со съемных носителей


Важно понимать, что даже если вы просто подключить Flash disk к своему ПК, то устройство тут же находится в зоне риска. Многие думают, что если не открывать папку и не запускать файл, то ничего страшного не произойдет. Но это не так. Разработчики зловредов снабжают их специальной возможностью – автозапуском. В результате чего черви и прочие неприятности автоматически проникают на ваше устройство. Чтобы защититься от подобного, вам нужно:
  • Использовать только проверенные внешние носители;
  • Установить специальный софт, предотвращающий подобное проникновение;

NOD 32 и аналоги не обладают той же гибкостью, что и USB Disk Security. Это специализированное решение, которое имеет всего одну функцию – блокировать проникновения нежелательного софта на ваш компьютер или ноутбук на базе Windows. ПО распространяется бесплатно. Недавно вышла русская версия, а также есть отличная инструкция в формате видео:

Вы можете использовать инструмент как для того, чтобы предотвратить попадание зловредов на ваш ПК, так и для защиты собственных внешних носителей. Для этого достаточно время от времени их проверять. Этим вы поспособствуете тому, что распространение подобного будет остановлено и убережете тем самым других пользователей Windows.
Скачать USB Disk Security бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 1)


Скриншоты программы USB Disk Security:
USB Disk Security USB Disk Security


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter


Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив USB Disk Security check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей

Отзывы Вконтакте на сайте