Скачать Snooper Standard на русском бесплатно

  • Категория: Аудио
  • Операционная система: Windows 10
  • Русский язык: Есть
  • Лицензия: Бесплатно
  • Загрузок: 5738
Скачать Snooper Standard бесплатно


Если в вашем компьютере есть микрофон, то вы можете использовать это для записи звуков. Для этого не нужно пользоваться стандартной утилитой от Microsoft, так как ее функционал сильно урезан. Лучше скачать Snooper Standard. Это профессиональная утилита, которая обладает двумя мощными режимами, делающими ее универсальной:
  • Профессиональная запись;
  • Скрытая работа;

Каждый вариант обладает своей областью применения. Первый, например, позволяет записывать лекции или начитывать книги. Второй позволяет превратить ПК в шпионское устройство и следить за активностью вокруг него. Это нужно не только за наблюдением за кем-то конкретным, но и как элемент безопасности. Например, вы можете объединить камеру слежения вместе с записью звуков, это позволит получить полную картину происходящего во время вашего отсутствия. И это лишь один пример использования, доступны и сотни других, все ограничено лишь вашей фантазией.

Как скрытно активировать микрофон с помощью Snooper Standard


Если посмотреть на отзывы о продукте, то окажется, что большинство людей ценят продукт за его скрытность. Эта возможность нехарактерна другим аналогам – Audacity или даже профессиональному Sony Vegas Pro. Зато она есть в бесплатном Снупере, что даже удивительно, ведь в расширенной версии нет ничего, за что стоило бы платить деньги. В результате у пользователя действительно есть мощный инструмент скрытой записи. А чтобы не тратить место на HDD зря, утилита умеет автоматически включаться.

Режим активации звуком – лучшее, что вам может предложить утилита 2017-2018 года. Последняя версия также обладает планировщиком. Не стоит путать его и VisualCron. Последняя утилита умеет планировать технические задании, а встроенное решение просто включает запись в конкретное время, по расписанию. Это отличная возможность, например, для бизнеса. Также вы можете настроить автоматическую загрузку данных на удаленный сервер.

Версия 1.48.4 вышла сразу на русском, так что русификатор больше не требуется. Она поддерживает все версии Windows, и занимает на диске всего 20 Мб. Дистрибутив весит вдвое меньше, но после распаковки размер увеличивается.
Скачать Snooper Standard бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 1)


Скриншоты программы Snooper Standard:
Snooper Standard Snooper Standard


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter


Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Snooper Standard check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей

Отзывы Вконтакте на сайте