Скачать Audacity на русском бесплатно

  • Категория: Аудио
  • Операционная система: Windows 10
  • Русский язык: Есть
  • Лицензия: Бесплатно
  • Загрузок: 3261
Скачать Audacity бесплатно


Когда стоит задача отредактировать музыкальный файл, например песню, трек или другую музыку, то однозначно стоит остановить свой выбор на Audacity. Это бесплатный аудио-редактор, который позволяет сделать все тоже самое, что и платные аналоги, но при этом не стоит ни одного цента. Утилита уже стала всемирно известной, и пока она добралась до поколения 2.2.0, набрала более 1 миллиона пользователей по всему миру. Теперь и вы можете приобщиться к этому сообществу.

Audacity – редактор аудио-файлов


Пусть вас не смущает скромный вес дистрибутива – 19 Мб. Это не минус, и никак не влияет на возможности ПО. Оно позволит вам не только отредактировать файл, но и создать его с нуля. После установки вам предложат выбрать один из языков, среди которых есть и русский. Можете смело на нем останавливаться, ПО не относится к тем, которое лучше устанавливать на английском языке, так как на нем больше инструкций и руководств, как было в случае с Sony Vegas Pro.

Помимо малого веса, Audacity обладает минималистичным дизайном. Но опять же, это лишь видимость, на самом деле утилита обладает огромным функционалом:
  • Позволяет записать аудио с микрофона;
  • Встроенный мощный редактор;
  • Автоматическое или ручное удаление шума;

Подстройка громкости при помощи компрессора, наложение эффектов, сведение дорожек и еще десятки других функций. Все это уместилось в такой небольшой утилите. Встроенных эффектов также десятки, но вы можете создать и свои. Для этого вам нужно зайти в библиотеки или же скачать готовые варианты из сети Интернет. Вы без проблем найдете библиотеки готовых решений через браузер Опера.

Сведение дорожек реализовано на высшем уровне и доступна работа с дорожками, которые обладают различными качественными характеристиками. При необходимости вы сможете провести детальный анализ характеристик и параметров файла. Есть возможность внести в них изменения, без фактического изменения качества звучания. Например, добавить метаданные или наоборот полностью удалить их.

19 Мб – это вес инсталлера, он самостоятельно загрузит необходимые данные и вес софта увеличится примерно до 200 Мб.
Скачать Audacity бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 3)


Скриншоты программы Audacity:
Audacity Audacity


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter


Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Audacity check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей

Отзывы Вконтакте на сайте